Feel like a... star wars!

Feel like a... star wars!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я верю, что это могло бы быть на пикабу, но если вы видели это много раз, то это не сложно найти. Я не согласна с удалением поста, пока вы не покажете мне ссылку, это не дело, когда удаляют чей-то пост лишь "потому что я видел это не раз, но мне лень искать ссылку", если лень, то смысл вообще работать модератором? Я бы, может и не так сильно злилась, будь это в первый раз, но нет, такое продолжается неоднократно, не только со мной это случалось, но и с многими другими. Нормальные люди показывают ссылки, вызывая модератора, и он удаляет пост. Это правильно, это честно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,
Вы уж ивзините, но не в первый раз такое, что вызывают модератора, когда поиск перед добавлением новости не отобразил совпадений, а вызывающий не предоставляет ссылку на такой же пост. Тем ни менее пост удаляют. По-моему это не по-человечески. Я не против, если действительно окажется, что подобное на пикабу было, и это удалят, пожалуйста. Но блин, покажите мне, что это и вправду было, и что я зря собирала картинки этого автора, а потом склеивала их, чтобы поделиться с пикабушниками. Будьте людьми, пожалуйста.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, боян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, ссылку
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо за совет. Я просто редко выкладываю что-то из сети, только если мне что-то понравилось. Теперь я увидела ссылку и я со всем согласна. И вы выполнили свою работу и я не чувствую себя обманутой. Удачи в будущем))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не такой уж чистильщик авгиевых конюшен - это работа Непрокатит. Я просто увидел боян - и позвал его.
А вам я желаю успеха, чтобы руки не опускались и чтобы вы побольше радовали оригинальными постами - я даже подпишусь на вас.
А бояны - нубывает и такое, гляньте мои посты, я сам столько их напостил и ничего, живой же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто я редко выкладываю что-то из сети, только если нечто особенно понравилось, а с таким подходом стать боянистом легче простого)) но часто встречала на просторах пикабу странных людей, которые обвиняют каждый второй пост в боянистости, но при этом ничем не подтверждают (они иногда ассоциируются у меня с шайкой злобных гиен (: ), даже не знаю почему, но они раздражают, наверное, это зарождение новой моды на "бравых пикабу-инквизиторов", не удивлюсь, что скоро их станет также много, сколько и прочих интернет-героев. Ну пускай они продолжают самоутверждаться, а мы останемся культурными людьми. Простите, если слишком агрессивно на вас набросилась. Лучей добра, вам))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я потратил 7 минут рабочего времени, вместо того, чтобы изучать свежее.)
А так скажу, если уж модер удалил пост - то все-таки он оказался бояном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но все же я считаю, что если вы взялись чистить свежее, а не просто его просматривать, то потратить семь минут - не проблема, зато автору поста спокойнее, он точно знает, что это было. Уважать друг друга надо, вот и все. Спасибо, что нашли ссылку, удачи вам в борьбе с боянами))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только что другой пикабушник тоже дал ссылку. Спасибо. Вот видите, совершенно не сложно было найти ссылку и показать ее мне, зато я знаю, что мой пост оказался бояном и удален по весомой причине.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Держи ленивая попа)) 1 страница в гугле) http://pikabu.ru/story/starwars_v_viktorianskom_stile_151473...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, теперь все честно и я спокойна. Спасибо тебе человек! Ведь это было совсем не сложно, верно?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Модератора попросите, это же он ваш пост удалил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попрошу, но вам лично так сложно было подкрепить ваши слова ссылкой? Это просто не по-человечески
показать ответы