Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Федор Емельяненко: «Возраст уже... Но чувствую себя замечательно». Как провожали на пенсию "Последнего императора"

Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде на Bellator 290 и закончил карьеру.

Последний Император выглядел на все свои 46-лет — ни скорости, ни реакции, ни рефлексов, ни даже равновесия. Впервые довелось увидеть Федора, который, смещаясь назад, даже не мог толком балансировать на ногах. Очевидно, травмы и долгая карьера, доконали легенду, которая выступает уже почти 30 лет !

Самое удивительное, произошло после боя.😱 9 чемпионов элитных организаций: Рэнди Кутюр, Фрэнк Шэмрок, Марк Коулмэн, Ройс Грейси, Дэн Хендерсон, Мэтт Хьюз, Чак Лиддел, Рампэйдж Джексон— вышли в клетку, чтобы попрощаться с великим бойцом. Беспрецедентный почет, равного которому даже и не вспомнить. Больше свежих,и актуальных новостей из мира ММА в нашем телеграмм канале ММА наизнанку

2
Автор поста оценил этот комментарий

выглядел на все свои 46-лет — ни скорости, ни реакции, ни рефлексов, ни даже равновесия.

вот не противно такое писать?
Федор крутой спортсмен и как человек не был замечен в каком-то говне в котором перемазаны почти все в мма.
Посмотрел бы я на тебя в 46 автор, в таком же бою

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне должно быть стыдно? Я Фёдора искренне уважаю как бойца, и человека, но в таком виде спорта как ММА в 46 лет тяжело противостоять более молодым, и активным спортсменам. Фёдор для многих, в том числе и для меня навсегда останется легендой, но правде нужно смотреть в глаза. Посмотрите бой, и всё вопросы, и разговоры отпадут.

Автор поста оценил этот комментарий
Он всем давно всё доказал, никогда не оправлывался и не стеснялся поражений, уйти вовремя по-другому называется "уйти пока не проебал" и это не так круто как сделал Федор , он боец и любит биться, не боится проиграть у него своя философия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с вами солидарен!