"Fear is coming, tragedy is coming, war is coming. Prepare yourselves, Class is coming."

"Fear is coming, tragedy is coming, war is coming. Prepare yourselves, Class is coming." Сериалы, Доктор Кто, Спин-офф, Класс, Спойлер, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен с тремя выше отписавшимися.


Да, я тоже искренне скучаю по атмосфере Рассела Т. Дэвиса, но Стивен Моффат не так плох, как вы его малюете. Особенно, когда он начинает работать над чем-то новым - первые два сезона "Шерлока", пятый и шестой сезоны "Доктора"...


К тому же, здесь Моффат не шоураннер (и в основном сериале скоро перестанет им быть), и даже не сценарист, а всего лишь исполнительный продюсер (громкое имя на постере или обложке чтобы лучше "продать" товар)


Я ожидаю, что "Класс" будет иметь свою собственную, уникальную атмосферу, непохожую ни на "Торчвуд", ни на "Приключения Сары Джейн", ни на "Доктора Кто" эпохи Дэвиса, ни на "Доктора Кто" эпохи Моффата. Вообще как поклонник именно подростковых сериалов я возлагаю особенно большие надежды именно на этот спин-офф. (И мечтаю о появлении в нём Клайда и Рани из ПСДж)


Ну а присутствие слэша это во-первых ожидаемо - сериал-то британский, во-вторых это не плохо. Это не будет сериал целиком об однополых отношениях, но совершенно правильно будет показать их присутствие, чтобы найти отклик у зрителей, нормально относящихся к ЛГБТ-сообществу и потихонечку прививать зрителям отрицательно относящимся к ЛГБТ-сообществу здравую мысль о том, что подобные отношения - один из вариантов нормы и в этом нет ничего запретного, отвратительного или неправильного.

Не знаю, как на таком прогрессивном и идущем в ногу со временем ресурсе как Pikabu в 2016 году ещё остались люди с устаревшими гомофобными взглядами. Это же не "Одноклассники.ру"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Класс и Торчвуд. Так как действие происходит в школе, то случалось, что некоторые думали, что сериал будет похож на Сару Джейн. Но Класс будет более жёстким, поэтому я и упомнила Торчвуд

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь мне понятно для какой аудитории этот сериал.

Надеюсь твои дети будут заднеприводным, толерастик ты наш. Ведь это будет норма :) Жаль я не увижу взрыв твоего пукана когда дитё приведёт своего "дружка".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, я не планирую заводить детей. Это мелкие, противные, кричащие всё время, ломающие всё подряд и марающие всё вокруг своими испражнениями создания, которые не справляются со своей единственной биологической задачей - быть милыми чтобы их не убили хищники. Но возможно что судьба сведёт меня с человеком, у которого уже будет достаточно взрослый ребёнок (дети старше шести-семи лет меня уже не раздражают. Играть со своей сестрёнкой в игры, читать ей книги, гулять вместе с ней и так далее я начал когда она была примерно в этом возрасте) И я не вижу ни одной причины, по которой у меня произошёл бы "взрыв пукана" от того, что кто-либо из моего окружения, неважно друг или родственник, признался бы мне в том, что является представителем сексуального меньшинства. Ведь это действительно абсолютно нормально.


И ещё я не понимаю, почему человеконенавистники вроде тебя всё время пытаются апеллировать к "а если твой ребёнок гей"...

И что, если гей?

Разве быть родителем не означает любить своего ребёнка несмотря ни на что? Принимать все его качества, положительные и отрицательные? Поддерживать в любых жизненных обстоятельствах? Не отказываться от него, даже если он смертельно болен, уродлив, двоечник, прогульщик, тунеядец или преступник, сидящий в тюрьме?

Если для тебя нетрадиционная сексуальная ориентация твоего гипотетического ребёнка это повод изменить своё к нему отношение, перестать его любить или даже применить по отношению к нему агрессию, то я искренне желаю этому ребёнку никогда не рождаться в твоей семье, а родиться в семье адекватных, правильно мыслящих и любящих родителей.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@MaxMontana, вступить с кем-то в диалог и потом не выслушав его аргументы внести его в игнор-лист - вот это я называю "слиться".


Попытка обидеть моих родителей засчитана. Качественный троллинг. Мой отец действительно не лучший пример для подражания, как и мой отчим... Но вот моя мама - самая лучшая на свете, и поэтому твои слова почти вызвали у меня "взрыв пукана", как ты выразился ранее. Правда потом я вспомнил, что на идиотов не обижаются.


Из нас двоих критическое мышление и умение мыслить отсутствует именно у тебя. Это ведь ты, как Адольф Гитлер, ненавидишь огромную группу людей по признаку, с которым они родились на этот свет и который они не могут изменить. Ненавидишь не потому, что они сделали лично тебе что-то плохое, а просто потому что ты где-то услышал глупость о том, что ЛГБТ это плохо. Не знаю, вдолбили ли в тебя эту мысль твои родители, или же это сделали наши бесполезные политики и купленные ими СМИ, но если бы ты попытался изучить научную и социальную стороны этого вопроса самостоятельно, то этой беседы бы не состоялось, ведь никакого реального повода для гомофобии не существует.


Кстати, у меня не было никаких "карт", и я, в отличие от тебя, не пытался никого оскорбить. Я выше этого. Единственной моей целью было попытаться донести до тебя верную точку зрения на окружающую действительность. Не вышло. Что ж, лет через 50 ты окончишь свой полный несчастий и огорчений пусть в этой бренной жизни, а новое поколение, успевшее появиться за это время, будет продвигать человеческую цивилизацию вперёд к светлому будущему.

Автор поста оценил этот комментарий

"родиться в семье адекватных, правильно мыслящих и любящих родителей"


Тебе-то с этим не повезло явно. Вырастили соболезнующего убогим и выродкам, аплодирую стоя. И да, если хочешь кого-то оскорбить, то хотя бы не открывай все свои карты сразу. Поясню - мне изначально стало понятно что ты недалёк, элементарно не способен критично мыслить и думать за других, а это уже полный слив - хоть облайся.


Защищай дальше всех девиантов, они тебе обязательно "скажут спасибо" :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём конкретно он не прав?

Он всё правильно написал, какая разница как ориентация будет у ребёнка в последующем.

Это его личное дело, главное вырастить и воспитать хорошего человека, чтобы он жил, нашёл своё место в мире и был счастлив.

Дети - это не куклы и не игрушки для родителей, чтобы те решали кем они должны быть и как им жить.

Хотя о чём можно говорить с человеком, которые считает людей с другими взглядами, ориентацией или иными отличиями - убогими и выродками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку