ФБК-экстремисты!

Мосгорсуд признал Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан (ФБК и ФЗПГ), а также общественное движение «Штабы Навального» экстремистскими организациями, удовлетворив иск столичной прокуратуры. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"Решением Московского городского суда удовлетворено административное исковое заявление прокуратуры города Москвы к некоммерческой организации «Фонд борьбы с коррупцией», некоммерческой организации «Фонд защиты прав граждан», общественному движению «Штабы Навального», — сообщили агентству.

В пресс-службе добавили, что суд ликвидировал некоммерческие организации ФБК и ФЗПГ и запретил деятельность общественного движения «Штабы Навального». Там также подчеркнули, что решение подлежит немедленному исполнению в части прекращения деятельности указанных организаций.

Представители ФБК обжалуют решение Мосгорсуда, заявила адвокат Валерия Ветошкина, представляющая интересы фонда. «Мы обжалуем сегодняшнее решение суда в течение 10 суток, отведенных нам законом», — сказала она.

https://news.mail.ru/incident/46668050/?frommail=1
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь заживем!  Да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты шустрый. Самая быстрая рука на Диком Западе?

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь заживем!  Да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Так же,как и его пиздеж жизнь не улучшал

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, верю.

Чтобы разувериться , мне нужны ответы на следующие простые вопросы-

1. Зачем полиция изьяла все видеозаписи и саму систему видеонаблюдения из гостиницы в Томске? Что там , на этих видео? Кто заходил в номер Навального, пока тот находился в баре?

2. Отчего Навальному стало плохо в самолете? Что тому причиной?

3. Почему полиция не отдала назад трусы Навального?

4. Зачем Константин Кудрявцев стирал трусы Навального? И что он наносил на внутренние швы?

5. Уголовное дело не было открыто, но по просьбе президента Путина было проведено расследование этого случая. Каковы его результаты? Где с ними можно ознакомиться?

Вот получить ответы на эти несложные вопросы- и я могу признать, что никакого отравления и не было.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того,что звонок Навального в ФСБ такой же пиздежь,как и прослушка айфона Соболь. Смеялись долго и все,клму не лень.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, а сам Костя Кудрявцев че молчит? Сбегал бы на интервью к армянке, и все услыхали бы, что голос не его. А так невинный химик оговорен, и лицо его все знают, и имя, и адрес, то есть он и на улицу выйти не может?

А власть сменится- его еще и посадят , раз он молчит и не говорит о своей невиновности.

Ну и зачем химик катался за Навальным, он же не филер, а химик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он что-то должен говорить?

Я этого с фото не знаю и кто он тоже не знаю.

И почему вообще вся навальненская шушера думает,что перед ними кто-то должен оправдываться?

Я сам такой же. Мне ваапще похую,кто и что про меня думает. Хуже думают-меньше заебывают.

Вообще,ты у меня в черном списке был,почему я вновь тебя вижу? Ты такую хуйню наивную постоянно пишешь.