Фармацевты и терапевты дайте пожалуйста совет.

Моей маме поставили лимфому неходжкинской формы 3ст. Сейчас она проходит 4й курс химии. Между курсами она приезжает домой. Мы максимально стараемся поддержать её медикаментозно ( ну и конечно здоровое питание, соки, поддержка). Но на волне постов о гомеопатии поняла что практически все лекарства что она принимает дома ( и даже в онкоцентре!!! которые ей прописывают), это именно они. Или вот из этого списка:  http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D... 

Так как химия влияет на печень ей прописывают Гептрал. Но он в этом списке? Он что бесполезен? Чем тогда его заменить? Как тогда восстанавливать печень?

Она очень часто болеет простудными заболеваниями. Понятное дело на фоне химии снижен иммунитет. Максимально стараемся обойтись без антибиотиков. Так как  микрофлора кишечника  и так в подвешенном состоянии, антибиотики убьют там все окончательно. И о ужас я опять поняла что мы лечим маму ( и нам прописывают  местные терапевты!) гомеопатией. Тот же полиоксидоний (который кстати стоил 700 руб в местной аптеке), и иммудон. И тд и тп. На мой ответ что я не верю в гомеопатию последовала бурная реакция и ответ :" Зря вы так,  зря зря"  ( не вылечим вашу  маму кря кря).  Добились нижнего бронхита и уже прописали Глево. Он помог, но как и ожидалось начался дисбак. И опять порочный круг. Те же лекарства для микрофлоры и кучу статей что стакан кефира и то полезней.

Так же ей прописывают ноотропы и опять статья и они в это зло@бучем списке. И что они вредны и бесполезны ( тот же мексидол, мне кстати его тоже прописывали но для зрения!!).

И вот теперь вопрос : так чем её лечить? Что для печени? Что от простуды? Что для кишечника ( питание только правильное). Кефир на закваске из аптеки ( не доверяем покупным) и что давать для мозга вместо ноотропов ( врачи говорят она в риске инсульта, было очень много раз сотрясение мозга).

Извините что все сумбурно и не на медицинском языке. Коммент для минусов оставлю внизу. Поднимать пост не нужно. Мне нужен действительно дельный профессиональный совет как поддерживать медикаментозно маму между курсами химии. Она уже в возрасте, ей за 60.