Фантомное

Знаете, что такое фантомные боли?

Это, когда у вас конечности уже нет, а вам до сих пор кажется, что она болит (чешется, ноет, неудобно лежит).

А вы слышали о фантомных, мать его, блохах?

У меня две котятины. Обе вполне свободны для уличного выгула. Конечно же я заранее их оберёг от заражения теми самыми насекомыми, надев на них соответствующие ошейники.

А не помогло, прикиньте! Они всё равно их притащили! Падлы. Пусть мне здесь сейчас не пиздят "умники", что кошачьи блохи не кусают людей!

Этих членистоногих тварей было столько, что не помогла даже обработка кошек капельками на загривок. ДВОЙНАЯ!

Ок, я купил несколько спреев, начитавшись "умного" гугла. Опрыскал. Сменил ошейники на зверушках на новые и насекомые пропали. НО!

Сука, до сих пор у меня постоянное ощущение, что по ноге, руке, шее, в башке, да даже в жопе, коль они и туда забраться способны, ползают эти падлы с целью цапнуть! Даже вне дома!

Вот только раньше, при данных ощущениях, я их видел и даже ловил. А сейчас - нет.

Их нет! Но ощущение их сраного присутствия не пропадает. Дошло до того, что я начинаю "фантомно" чесать открытые части тела, коих немного, в силу времени года, и это уже бесит. Может себя обработать и ошейник надеть, а?

Только не тот, что с мылом.

Есть тут спецы в этом?

А. Ну и к психам не ходить. Ну нахер, меня прикрыть могут, ибо как алкаш на учёте был. Давно, но был.