20

Фантазии на тему. Фантазия №12 - реклама

Фантазии на тему. Фантазия №12 - реклама Реклама, Миниатюра, Фантастика

Кровать разбудила меня ровно в 6 утра,  пристегнув  лентами для прослушивания пятиминутной рекламы. Зубная щётка вибрациями через кости черепа выдала порцию информации о новых зубных пастах. Сидя на унитазе, я слушал его рекламу новой сверхмягкой бумаги. Кофеварка выложила всё о скидках на кофе, холодильник показал пару роликов о колбасе. Я подошёл к окну. На фоне голубого неба во весь окоем раскинулась реклама курортов Турции.
Спускаясь, я выгреб кучу макулатуры из почтового ящика. Моё внимание привлекла листовка рекламы нового центра эвтаназии неподалёку. "Ну хоть что-то дельное" - подумал я, выбросил ключи от квартиры и пошёл по адресу из листовки.
Картинка рандомная, из интернета.

Найдены возможные дубликаты

Сообщество фантастов

3.9K пост8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.

Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.

Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

Подробнее
+3

Да и там в договоре на кремацию будет пункт что ты согласен получать их рекламную рассылку.

раскрыть ветку 1
0
Ну или пять телефонов родственников. Сделаем рекламу таргетированной.
+1
Те, кто живет на высоком этаже, могут бесплатно получить услугу "эвтаназия" по принципу "одного окна".
раскрыть ветку 6
+4
К сожалению результат не всегда стопроцентный........
раскрыть ветку 5
0

Это ведь вторая серия "Черного зеркала"

"откройте глаза для просмотра ролика!"

-2
Кровать разбудила меня ровно в 6 утра, пристегнув лентами для прослушивания пятиминутной рекламы.

рукожоп епть, не смог взломать кровать)

Зубная щётка вибрациями через кости черепа выдала порцию информации о новых зубных пастах

жидкость для ополаскивания на десны не давит.

Сидя на унитазе, я слушал его рекламу новой сверхмягкой бумаги

биотуалет офлайн всегда.

Кофеварка выложила всё о скидках на кофе, холодильник показал пару роликов о колбасе

мдаа,  тяжело в мегаполисе без отвертки - динамик там проткнуть, экран холодоса поцарапать, оставив сегменты для отображения насущной инфы.

раскрыть ветку 4
+1

вы зануда

0
Луддизм не работает. Проверено.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
627

Винчестеры против Пеннивайза. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ vs ОНО. Создание диорамы с нуля

83

Сомнение

Сомнение Фантастика, Реклама, Бытовуха, Авторский рассказ
Показать полностью
29

Comcast выпустил рекламу о возвращении инопланетянина из фильма Стивена Спилберга

40

"Найди виновного"

266

"Дочь часовщика"

Показать полностью
131

Сила рекламы и моды.

78

Немногие знания - немногие печали.

1757

Будущее

33

Ведро

Показать полностью
773

Как снимают рекламу Audi Q2

Как снимают рекламу Audi Q2 Реклама, Audi, Съемки, Миниатюра, Моделизм, Видео, Длиннопост
Как снимают рекламу Audi Q2 Реклама, Audi, Съемки, Миниатюра, Моделизм, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
41

Миниатюры и декорации "Интерстеллара"

Миниатюры и декорации "Интерстеллара" Интерстеллар, Миниатюра, Кристофер Нолан, Спецэффекты, Компьютерная графика, Мэттью Макконахи, Фантастика, Видео, Длиннопост
Миниатюры и декорации "Интерстеллара" Интерстеллар, Миниатюра, Кристофер Нолан, Спецэффекты, Компьютерная графика, Мэттью Макконахи, Фантастика, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: