21

Фантазии на тему. Фантазия №12 - реклама

Фантазии на тему. Фантазия №12 - реклама Реклама, Миниатюра, Фантастика

Кровать разбудила меня ровно в 6 утра,  пристегнув  лентами для прослушивания пятиминутной рекламы. Зубная щётка вибрациями через кости черепа выдала порцию информации о новых зубных пастах. Сидя на унитазе, я слушал его рекламу новой сверхмягкой бумаги. Кофеварка выложила всё о скидках на кофе, холодильник показал пару роликов о колбасе. Я подошёл к окну. На фоне голубого неба во весь окоем раскинулась реклама курортов Турции.
Спускаясь, я выгреб кучу макулатуры из почтового ящика. Моё внимание привлекла листовка рекламы нового центра эвтаназии неподалёку. "Ну хоть что-то дельное" - подумал я, выбросил ключи от квартиры и пошёл по адресу из листовки.
Картинка рандомная, из интернета.

Найдены возможные дубликаты

+3

Да и там в договоре на кремацию будет пункт что ты согласен получать их рекламную рассылку.

раскрыть ветку 1
0
Ну или пять телефонов родственников. Сделаем рекламу таргетированной.
+1
Те, кто живет на высоком этаже, могут бесплатно получить услугу "эвтаназия" по принципу "одного окна".
раскрыть ветку 6
+4
К сожалению результат не всегда стопроцентный........
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Это ведь вторая серия "Черного зеркала"

"откройте глаза для просмотра ролика!"

-2
Кровать разбудила меня ровно в 6 утра, пристегнув лентами для прослушивания пятиминутной рекламы.

рукожоп епть, не смог взломать кровать)

Зубная щётка вибрациями через кости черепа выдала порцию информации о новых зубных пастах

жидкость для ополаскивания на десны не давит.

Сидя на унитазе, я слушал его рекламу новой сверхмягкой бумаги

биотуалет офлайн всегда.

Кофеварка выложила всё о скидках на кофе, холодильник показал пару роликов о колбасе

мдаа,  тяжело в мегаполисе без отвертки - динамик там проткнуть, экран холодоса поцарапать, оставив сегменты для отображения насущной инфы.

раскрыть ветку 4
+1

вы зануда

0
Луддизм не работает. Проверено.
раскрыть ветку 2
0

а сарказм? сарказм то тоже демонтирован?

раскрыть ветку 1
Похожие посты