Фантастические твари

на премьере "Фантастических тварей и где они обитают" Джоан Роулинг поделилась мыслями насчет продолжения серии:


"Уже готовы сценарии еще семи фильмов про Ньюта Скамандера, собираемся выпускать по фильму в год. Поскольку события разворачиваются за 70 лет до истории, описанной мной в поттериане, в последнем фильме погибнут молодые родители Гарри Поттера, при чем до того, как родится сам Гарри Поттер. После этого мы переснимем все 8 книг про Гарри Поттера, но без Гарри Поттера, так как он не родился. Фильмы будут называться "И философский камень", "И тайная комната" и так далее. Главными героями будут Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, которые будут сражаться с теми же врагами, переживать те же события, и все время ловить себя на мысли, что чего-то им не хватает...


К тому времени у нас будет в сумме 24 фильма, и мы будем готовы к тому, чтобы объединиться со вселенной Марвел- сейчас договариваемся, что Гермиона и Рон появятся в Мстителях-19, потом у каждого по четыре сольника. Затем планируем ребут вселенной и опять по кругу- для тех, кому первые фильмы о Гарри Поттере будут казаться старперскими. К тому времени мы будем готовы продать франшизу Диснею, который заплатит мне пятьдесят бюджетов Саудовских Аравий. Ой, а я сказала, что все эти фильмы будут выходить одновременно с книгами с почти тем же сюжетом? "Почти"- чтобы фанаты не расслаблялись и могли что-то пообсуждать на форумах. Ну ладно, мне пора."


И улетела на золотом вертолете с алмазными лопастями.

Баяны

256K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку