-45

Фанфик: Юнги и Чимин из группы BTS.. (ЯОЙ! (*))

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

1 глава

В студии снова заиграла песня, Намджун, Сокджин и Чимин тренировались для нового выступления. Когда музыка перестала играть, Намджун, опустив микрофон, произнёс:

-- Ещё раз. Будем тренироваться, пока не будем идеально звучать.

-- Но Джун! Это уже 27 раз! Такими темпами, мы сорвём голос и не сможем выступать. – произнёс Сокджин. Намджун отвернулся и припустил голову.

-- Ладно, на сегодня закончим.

Сокджин вздохнул с облегчением. Чимин подошёл к стене и упёрся в неё спиной, затем он съехал по ней, таким образом приняв положение сидя, упираясь спиной в стену. К Чимину подошёл Намджун и дал ему голубое полотенце. Чимин был весь в поту, т.к. действительно устал, вытерев лицо, он начал вытирать волосы, Чимин остановился и оставил полотенце лежать не голове. Спустя пару минут он встал и пошёл переодеваться, оставив полотенце на том же месте, где он и сидел. Зайдя в раздевалку, его ослепил свет, прикрыв глаза ладонью, он вошёл в помещение. Чимин подошёл к своему шкафчику и начал переодеваться. Спустя пару минут, он вышел из раздевалки и потушил свет, когда Чимин выходил из здания, где находилась студия, он забыл, что оставил там полотенце, поднимаясь на верх, что-то ворчливо бормоча себе под нос, парень подошёл к двери студии и замер. В щели между дверью и стеной, он увидел Юнги, который держал то самое голубое полотенце, около своего носа. Чимин не понимал, что это могло значить и скорее поспешил убраться.

Чимин подошёл к дому, открыв дверь в его нос ударил пряный, приятный запах. Рыжеволосы поскорее переобулся в тапочки и прошёл в спальню. Там, переодевшись он навёл порядок и направился в сторону манящего запаха. Найдя источник, он удивился и произнёс:

-- Ого… Чон за плитой?.. Интересненнько. – После этих слов, Чимин облокотился на стену. Чонгук резко развернулся, на его лице читались эмоции неожиданности и стресса. Перед глазами рыжеволосого появилась картина 21-ого летнего парня в зелёной майке, чёрных шортах и розовом фартуке. Чимин улыбнулся и начал смеяться от увиденного.

Вскоре пришла и остальная группа, все дружно сели и начали свою трапезу. Вечером парни хотели сходить на роло-коток, но у Чимина разболелась голова, поэтому ему оставили в сиделку Юнги. Рыжеволосый парень сел на диван и уткнулся в телефон, Юнги ушёл на некоторое время из дома. Наконец, Чимин услышал хлопок двери. Через пару минул в дверях гостиной появился Юнги, его лицо было красное от кончиков ушей до конца глаз. Юнги начал приближаться к Чимину. Когда Юнги приблизился, он прижал Чимина к спинке дивана. Юнги поставил колено между ног Чимина и облокотил локти так, что они упирались в спинку дивана, а между ними была голова Чимина, а затем он просто уставился на него. Минута молчания. Сердце Чимина начинает сильно биться.

-- Ч-что ты?.. – Как только Чимин это сказал, сразу же последовал ответ от Юнги.

-- Я хочу, чтобы ты смотрел только на меня… -- Чимин сразу же почувствовал запах алкоголя.

*мысли Чимина* -- Он, что… Пьян?! Юнги же завязал..

Внезапно Юнги приблизился к губам Чимина и поцеловал его. Зрачки рыжеволосого расширились в то время, пока рэпер пытался найти его язык. Наконец, ему это удалось, Чимин пытался оттолкнуть Юнги, но всё было четно, от этого вишнёвоволосый только сильнее приближался к нему. Наконец, Чимин сдался и положил руки на плечи Юнги. Парни начали сливаться в поцелуе, сплетаясь языками. Рэпер спустился к шее он почти закончил ставить засос, в него прилетела книга, от которой Юнги упал и моментально потерял сознание. Чимин пару секунд наблюдал за Юнги, а затем повернул голову, чтобы увидеть, кто же это сделал, когда он увидел Хосока на пороге, его зрачки расширились, а рот приоткрылся, на лице Чимина был алый румянец. В тот момент Чимин, почему-то почувствовал облегчение. Хосок подошёл к Юнгину и начал тыкать в него ногой со словами:

-- Ишь чего! Распоясался! Надрался как скотина, а потом срывается на тех, кто попадётся под руку!

*мысли Чимина* -- На тех… Кто попадётся под руку? Значит.. Я был всего лишь вещью для срыва?.. Стоп! Чего это я об этом парюсь?! Фу! Фу! Фу!

-- Эй! Ты в порядке? Он ничего не успел сделать? – Хосок сел рядом и начал разглядывать Лицо и шею рыжеволосого. Отодвинув немного воротник, он увидел засос. Лицо Хосока изменилось на недовольственное и гневное выражение. Аура вокруг наполнялась злобой. Затем он вздохнул и нежно улыбнулся. – Прости… Я не успел. Похоже, он надрался в стельку. Мне нужно возвращаться к ребятам, он точно будет в отрубе. Давай я помогу его отнести в вашу комнату. – После этих слов Хосок взвалил Юнги к себе на спину и начал подниматься по лестнице на второй этаж.

Юнгина переодели и уложили в кровать. Чимин пошёл провожать Хосока, закрыв дверь, он вернулся наверх и сел рядом с Юнги.

*мысли Чимина* -- Неужели.. Он просто хотел мной воспользоваться?

Чимин встал и пригнулся, чтобы разглядеть вишнёвоволосого парня. Внезапно Юнги схватил Чимина и потянул на себя, через долю секунды Чимин лежал рядом с Юнги, а рэпер крепко обнимал его. Непонятно почему, но Чимин улыбнулся и тоже обнял Юнги, а затем уснул. Когда парни пришли домой, Хосок зашёл в комнату Чимина и Юнги, открыв дверь перед ним предстала картина: Два парня спят, обнимая друг друга с улыбкой на лице. Хосок быстро достал телефон и сделал пару снимков.

*мысли Хосока* Хе-хе-хе Чимин сгорит со стыда.

Затем Хосок накрыл парней одеялом и потушил свет уходя из комнаты.

Конец 1 главы.

Лучшие посты за сегодня
10078

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
4860

Дословный перевод

Дословный перевод
4571

Черный юмор

3964

Что китайцы сделали из аятов Корана

3655

Быстрый экзамен

3555

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3187

Рекламные трюки

3168

Традиционный пост

Традиционный пост
3120

Захотелось острых впечатлений на старости

2876

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2824

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2753

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2735

Лайфхак

2690

Ответ на пост «Я шестой!» 

2479

Инвестирование

Инвестирование
2452

Когда решил освоить Python за час

2384
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2279

Гроссмейстер

Гроссмейстер Наркоманы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шахматы, Скриншот
Показать полностью 1
2205

Звонки с неизвестных номеров

2057

Горилла на языке жестов просит посетителей зоопарка, чтобы ее не кормили

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: