Фанфик. "Хочешь, научу?" Жанры: Фемслеш, Романтика ангст. Предупреждения: Смерть персонажа. Часть 1.

Кристина и Леша, весело разговаривая, гуляли по городу. Погода была прекрасная, народ на улицах ходил целыми толпами. Что поделаешь, весна!

Леша легонько приобнял девушку за плечи, рассказывая ей о поездке на дачу. Но она его и не слушала. Девочка с упоением смотрела на любимого, ловя себя на мысли, что он просто нереально привлекательный...

Встречаться они начали относительно недавно. В середине осени, через пару месяцев после знакомства. Хотя, для нынешних подростков отношения, длящиеся четыре месяца - просто невероятно долгий срок. Кристине веселый, спортивный парень понравился сразу, но о том, чтобы встречаться, даже и мыслей не было. И это, кстати, было взаимно.

В первые недели отношений Кристина и дня без него провести не могла, но что самое интересное, так это то, что эта тяга с каждым днем нарастала. Кристя боялась, что все-таки не выдержит и в один прекрасный день приперся к Лешенке домой с чемоданами.

Причем никакого сексуального влечения не было. Просто взаимное притяжение...

И вот сейчас, когда они, такие милые и красивые, гуляли, даже сейчас Кристина не могла нарадоваться.

- Слушай, прохладно, давай в кафе? - вдруг предложил Леша, кивая на дверь в небольшую забегаловку.

Кристина кивнула, но тут же озадачилась:

- Но у меня денег нет, - сказала она, хитро поглядывая на парня, ожидая, что он предложит заплатить за нее.

Победила женская хитрость и врожденное обаяние, которым нужно уметь пользоваться.

Войдя в кафешку, пара заняла свободный столик у окна и, беседуя и перелистывая лежавшие на столе меню, стала ждать официанта.

Тут же к столику подскочил наряженный в бело-красный костюм официант, вежливо спросил:

- Готовы сделать заказ?

- Да, - Кристина взглянула на своего парня и решила не наносить сильный удар по его кошельку, - Двойной шоколад и шоколадное мороженое... Три шарика.

- Мне то же самое.

Официант записал все в блокнот и исчез со скоростью звука.

- Я сейчас, - сказала Кристина и уже хотела встать, как Леша тоже подскочил:

- Мне тоже надо, - заявил он.

- Ты куда? - слегла тормознула девушка, но тут же прыснула от собственного вопроса.

- Думаешь, ты одна в туалет ходишь?

- Ну ладно, - Кристина рассмеялась.

Вместе они пошли по туалетам, как бы странно не звучало, но не успела девушка открыть дверь женского, как была прижата чем-то теплым к стенке, отделявшей "предбанник" туалета от помещения, где сидят посетители.

- Леш, ты чего? - пытаясь скрыть страх недоумение и удивление в голосе, спросила Кристина, упираясь обеими руками в плечи Алеши, дабы хоть немного увеличить расстояние между ними.

- А ты до сих пор не понимаешь? - Леша фыркнул, - Мы же даже не целуемся. Что ты строишь из себя неизвестно кого?

Кристина впервые слышал в его голосе некое раздражение:

- Ну, мне просто нужно время....- пробормотала она, оправдываясь.

- То есть, ты просто пока морально не готова? - голос Леши стал ласковее, почти такой же, как и всегда.

Кристина кивнула.

- Хорошо...Прости, что так напугал, - Леша улыбнулся и отошел на шаг, Кристина невольно тоже расплылась в улыбке.

- Но ты же понимаешь, что рано или поздно это должно случиться? - на всякий случай уточнил парень, когда Кристя привела себя в порядок.

- Я просто немного подготовлюсь к этому, - тихо ответила она.

***

В эту ночь Кристина не могла уснуть. Из ее головы не вылетали слова парня.

Да черт возьми! Как тут подготовишься? Особенно, если не целовалась ни разу? В голове Кристины появилась картина: Лешу увозит "Скорая" с прокусанным языком, а ее допрашивает полиция... От таких мыслей становилось и страшно, и смешно.

Черт, черт, черт...Что ж тут делать-то? Хоть на помидорах иди тренируйся... И главное, ведь даже спросить не у кого.

Кристина долго ворочалась и ерзала, пока сон и усталость не взяли свое, и она не провалилась в чудесный мир сновидений...