Фанат «Манчестер Сити» поставил на кон собственную жену и проиграл

Как сообщает The Sun, болельщик английского клуба из Танзании сделал такую ставку на дерби — матч «горожан» против «Манчестер Юнайтед»

Амани Стэнли поспорил со своим другом, болеющим за «красных дьяволов». По информации издания, мужчины заключили договор, в котором Стенли прописал, что отдаст супругу на неделю, если «Сити» не победит, а также добавил, что на момент написания находится в здравом уме и осознаёт свои действия.

К 30-й минуте первого тайма «Манчестер Сити» вёл 2:0 и ничто не предвещало для сильнейшей в этом сезоне команды английского чемпионата иного исхода кроме победы. Однако «Юнайтед» решил иначе. Дубль Поля Погба в течении двух минут и победная точка Криса Смоллинга принесли победу команде Жозе Моуриньо над закадычным соперником Хосепом Гвардиолой.

О том, как себя чувствует супруга незадачливого фаната – не сообщается.

Манчестерское дерби в Чемпионате Англии состоялось 7 апреля, а во вторник «МанСити» вылетел из Лиги Чемпионов, проиграв «Ливерпулю» по сумме двух матчей 1:5