Фальсифицированный алкоголь

Сегодня клиент, я уверен из самых чистых побуждений, подарил бутылку шампанского Мартини Асти. Я решил проверить эту бутылку на предмет легальности. Использовал программу от ФСРАР Антиконтрафакт Алко(не реклама, вы можете воспользоваться другими ресурсами для проверки легальности алкогольной продукции). По итогу акцизная марка оказалась поддельная. А значит в бутылке точно не Мартини Асти. К чему всё это? Очень лестно получать дорогие подарки, а шампанское Асти для меня таковым является. Но прежде всего мне важно остаться живым после употребления таких подарков)). Сейчас предновогодний марафон и многие закупаются, в т.ч. и алкоголем для праздничного стола. Будьте осторожны и берегите себя, близких. С наступающим 2017, Друзья!

Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо установил программу, проверил все купленное на новый год, все совпадает. Рейтинг приложения низкий, потому что просят указать данные для регистрации, у кого паранойя - можете указать левые данные, кодов подтверждения и смс не приходит.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, фио и телефон нужны чтобы заявление отправленное через приложение имело смысл

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не бойтесь! Это просто защита от ботов!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я скачал залупаконя.exe все работает, спасибо!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз смеюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не заявление и смысл может иметь, только если у них палок не хватает.

Там же не выдается номер обращения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю рейтинг низкий, потому что программа тупо не работает. По крайней мере у меня. Установил, зарегистрировался, а когда нажимаешь сканить штрих-код, то камера не включается. Взял другую программу - там все работает. Так что не с параноей проблема, а с кривыми руками разработчиков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Толь ко что поставил,зарегистрировался (само собой с левыми данными) проверил купленный алко на НГ,программа работает,сканит
Автор поста оценил этот комментарий

может доступ программы к камере закрыт?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие еще пишут что Нижний штрихкод плохо считывается у меня такая же проблема
1
Автор поста оценил этот комментарий
проверил все купленное на новый год
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку