Fallout 4 - [Имба, которую мы заслужили]

Приветствую, Пикабу. В этот раз речь пойдёт о 4 фоллауте. Я играю только на выживании, но всё равно эта особенность была обнаружена мною далеко не сразу. Если говорить коротко, всё сводится вот к чему: бонусы от еды на самом деле не пропадают. Вот взять того же жареного рад-оленя для примера, который повышает переносимость грузов. Если съесть его и дождаться, когда эффект пропадёт в пип-бое, можно заметить, что по факту эффект никуда не пропадает. Но так как он не числится в списке, можно его обновить, тем самым наложив ещё один такой же сверху. А ведь существует еда, повышающая спешл и сопротивляемость разного рода урону... Думаю, нет нужды говорить, какая имба потенциально может получиться. Похоже на дефект самой сложности - иначе билдоделы обнаружили бы это гораздо раньше меня. Но всегда есть и другая вероятность. Проблема может быть в моём невероятном "везении" на баги, к тому же у меня нелицензионная копия игры. Поэтому если кому-то, особенно лицушникам, не лень, я бы попросил проверить это лично и написать о результате. И ещё кое-что. Я думал, может это всё же временные эффекты? Может, просто действуют слишком долго по какой-то причине? Но проспав дольше игрового месяца, я не столкнулся с исчезновением хотя бы одного бонуса. Так что, даже если когда-то всё пропадёт, за это время можно найти достаточно еды и снова отожрать себе имбу. Также мне вспоминается "пир капитана" из Фар Харбора. Я не проверял, но если его надюпать, получится ли увеличить получаемый опыт до какого-нибудь совсем абсурдного значения? В общем, я надеюсь на информацию от других игроков. Потому что пока с этим столкнулся только я, мне сложно поверить в такой обсёр беседки.

Fallout

2.2K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.