Фаллаут 4 на трекерах.

Не все, а сборище идиотов ненавистников (хейтеров как сейчас модно). Да, я ненавижу пиратов. В данном случае, мнение о игре.
Который день Пикабу и другие интернет ресурсы заполонили посты о 4м Фаллауте. Как его все ждут, скорее-бы, и мы поиграем... И вот сегодня появляется Пост. В котором сообщается о раздаче игры на всем_известном_ресурсе за день до релиза. И вот они фанаты. Как только получает коммент о том, что это нищебродство летят минуса, минуса в коммент, минуса в мои посты. Да в принципе мне пофигу на рейтинг, я не помру если его потеряю, хоть вминус по самый бан хоть еще ниже. Но неужели Вы, псевдофанаты, настолько трепло, что готовы качать игру которую Вы-же ожидаете с трекеров. Сидеть играть, а потом тут-же, вы будете сидеть и ныть. о глюках, багах и прочем. Вы, не поддержавшие разработчика ничем.
Мне стыдно за таких геймеров.
И не нужно ссылаться на "попробовать", в Стиме есть возврат денег за товар. и за 2 часа, вполне можно оценить продукт.
Удачи Вам товарищи пираты, надеюсь вы разочаруетесь во всех релизах, которые ждете.
Это просто крик души. Кому не интересно. проходите мимо. Накипело.