108

Факты о суперзлодеях: Злодеи Астро Сити

В посте есть фейл - не нашёл я нормальную картинку Л.С.Девианта, поэтому в качестве иллюстрации взята одна из обложек комикса про него. А на ней Попрыгун.
Факты о суперзлодеях: Злодеи Астро Сити В посте есть фейл - не нашёл я нормальную картинку Л.С.Девианта, поэтому в качестве иллюстрации взята одна из обложек комикса про него. А на ней Попрыгун.

Дубликаты не найдены

+7
Интересная вселенная, спасибо.
раскрыть ветку 1
+6
Вам спасибо :)
+2
Годно
+1

спасибо, интересно как обычно. Подскажи, а в ближайшем будущем ты не планируешь осветить комиксы нуар/мрачные или же хотя бы ряд героев? Я знаю, отношение твоё к ним, но ты же делаешь исключения как писал ещё в предыдущем посте про Астро-сити

раскрыть ветку 4
+1
Заготовлен пост про Карателя. Достаточно мрачно? :) Если нет - какие персонажи конкретно имеются в виду?
раскрыть ветку 3
+1

про Карателя это хорошо. Бум ждать. А конкретно я и не знаю, потому и читаю всё, про что посты выпускаешь)

+1

Раб из средневековья переместился на 36 столетий и стал тираном? Слабовато как-то :)

раскрыть ветку 1
0

Не много не по теме. Есть ли факты про Дума? Который Виктор фон Дум.

раскрыть ветку 1
0

всё, нашёл

0

единственный вопрос..почему блядь астросити если большинство псевдонимов связаны с религией

раскрыть ветку 5
0
Город так называется, в котором большая часть событий происходит. Раньше город назывался по другому, но его переименовали в Астро Сити в честь первого супергероя, Астро-Навта. С тем же успехом можно спросить, почему город называется "Готэм", если его герои и злодеи сплошь связаны с животными или околоживотной темой (Бэтмэн, Женщина-Кошка, Пингвин, Робин, Человек-Кот, Охотница)
раскрыть ветку 4
0

ну на деле это не дурной вопрос..как переводится слово готем хоть ктонить знает? Возможно что зоопарк

0

кстати вот вики немного проясняет ситуацию) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BC...

особенно) В первом издании книга носила название «Весёлые рассказы о безумных мужчинах Готэма»

ну и о бабах стоит думать)

раскрыть ветку 2
0

А можно ли назвать эксперимент, в результате которого сделали Капитана Америку достаточно опасным? Он единственный, на моей памяти, который в комиксах завершился хорошо.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо? Хорошо? А смерть учёного, который хранил в своей памяти знания о сыворотке супер-солдата? Чёт нифига не хорошо получается :)
-11

Сначала текст, потом картинка

раскрыть ветку 4
+4
О, давно таких комментов не было :)
ещё комментарии
ещё комментарии