Факты о супергероях: Просто Представьте...

Персонажи DC - но не такие, к каким мы привыкли.
Факты о супергероях: Просто Представьте... Персонажи DC - но не такие, к каким мы привыкли.
Автор поста оценил этот комментарий

"Любит Стен Ли давать героям имена с одинаковыми буквами"


А что, супермена тоже Стен Ли придумал? ._.

Кларк Кент, Лоис Лейн, Лана Ленг, Лекс Лютор, Лайнел Лютор... да здесь не просто одинаковые буквы, здесь супермена окружает целая секта двойных Л... И это отнюдь не задумка Марвел...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт у вас с логикой не в порядке.


То, что Стэн Ли любит давать имена с одинаковыми буквами - не значит, что остальные так не делают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, что некрасиво для ДС высмеивать эту его сторону, когда они сами тем-же грешны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вообще высмеивается всё подряд. Реально, введение ДНК колибри? Иггдрасиль - Древо познания добра и зла? ДаРРк? Это же стёб с серьёзным лицом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну среди гик-кругов очень известный. Стэн просто известен в широких кругах из-за его камэо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж на то пошло, Стэн Ли реально привнёс много чего в комиксы. А Боб Кейн сам по себе практически ничего не сделал.
Автор поста оценил этот комментарий

А обратное есть? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. У DC просто, насколько я знаю, нет такого человека-мэскота, на которого посмотришь, и в голове сразу мысль: "О, этот этот, чувак-DC".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк крутецкий, А этот Бэтмен такой же брутальный, как каноничные?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он брутален, как негроамериканский рестлер.
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Песочный Человек DC? Или этот тот самый Песочный Человек Vertigo?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он. Вообще у DC два Песочных Человека (считая вертиговского), но в данном случае имеется в виду вертиговский.

Если что, вот мой пост о втором - http://pikabu.ru/story/faktyi_o_supergeroyakh_pesochnyiy_che...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при упоминании Алана Мура возникают мысли о DC. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже не мэскот. Стэн Ли - в куче фильмов примелькался, вон в мультсериале тоже, в игре Lego Marvel его на каждом уровне из очередной задницы вытащить надо, чтобы он своё "Эксцельсиор" сказал.
Автор поста оценил этот комментарий

А тэг комикс/комиксы вам религия не позволяет ставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий

Сама постановка вопроса - "Факты о супергероях", меня просто убивает, вед их НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что кем-либо придумано и описано, существует в одной из бесконечных параллельных вселенных.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боб Кейн может быть? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. Во-первых, он уже умер. Во-вторых, он товарищ известный, но не до уровня Стэна, "Человека-Пасхалки".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По тексту - Darrk это так и надо, или r лишняя?

И ещё один вопрос: Земля - 7 или всё-таки Земля - 6?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даррк, специально так. С двумя РРРРРР. Для Бррррутальности. А насчёт цифири таки да, перепутал. Земля-7 - это варианты персонажей марвел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Любит Стен Ли давать героям имена с одинаковыми буквами"


А что, супермена тоже Стен Ли придумал? ._.

Кларк Кент, Лоис Лейн, Лана Ленг, Лекс Лютор, Лайнел Лютор... да здесь не просто одинаковые буквы, здесь супермена окружает целая секта двойных Л... И это отнюдь не задумка Марвел...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, насчёт Стэна Ли и двойных букв.

Питер Паркер, Рид Ричардс, Сьюзен Шторм, Уоррен Уортингтон, Скотт Саммерс, Брюс Бэннер. Тоже толпень ведь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он в принципе не сосёт, даже на суше. Это в сериале "Теория Большого Взрыва" про него ОЧЕНЬ неудачно пошутили, а мерзкие людишки растащили на цитатки...

И на месте создателей комиксов про Аквамена я бы в суд подал на создателей сериала, не с целью денег отсудить или чёго такого меркантильного, а просто чтобы сценаристы и актёры публично сказали, что Аквамен не сосёт.

Не знаю, как преданные поклонники персонажа справляются с этим постоянным "Аквамен сосёт", если даже у меня припекает...

P.S. Куча персонажей сосёт сильнее Аквамена. Я бы обсудил, но не здесь, поскольку на каждый мой аргумент найдётся штук 10 достойных контраргументов у автора поста, настоящего эксперта в мире комиксов :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почти все персонажи нравятся, разве что кроме "ядрёных суровых настаяшшых риалистичных" Карателя и ему подобных.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарно! Особенно Флэш :-) И Шазам. И Аквамен.

Всё-таки Стэн Ли умеет взять чью-то хорошую идею и сделать её просто отличной!

А этим самым персонажам из вселенной Just Imagine посвящено всего по одному выпуску комиксов, или есть целые линейки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего совсем немного.