Факты о супергероях: Китти Прайд

Professor X is a jerk! (c)

Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост

А прикоснувшись к объекту или человеку, она и его может с собой протащить, сделав бесплотным. Поэтому она и не выскальзывает из одежды.

Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост

Путешествия в уменьшенном виде в организме какого-нибудь персонажа - один из наиболее забитых сюжетов. Его варианты встречаются в комиксах, мультсериалах, и некоторых сериалах. В сериал "Доктор Кто" этот сюжет пролез дважды, например - в класические серии и в ньюскул. Но пост не о Докторе, пардон.

Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Китти Прайд Супергерои, Супергероини, Marvel, Люди Икс, Китти Прайд, Комиксы-канон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет пули: Люди Х, вроде как, сами направились на эту планету, т.к. ее обитатели (точнее Главгад) грозились уничтожить Землю. А в пулю она попала случайно сама, когда что-то искала (вроде как раз оружие массового уничтожения и искала).
p.s. какого черта Китти с Лордом? Или это какая-нибудь альтимейт, где Колосс - гей? (чтоб Марвелам пусто было)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а то я читал и думал, на кой чёрт её в пулю то запихали Оо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На кой черт использовать такой нелепый способ уничтожения планеты, если могли просто направить какой нибудь астероид.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никакая не альтернатива, с Колоссом остались друзьями.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо. Печально как-то. За что они так с нашим :/

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю её пейринг с Колоссом! А тут взяли со Звёздным лордом свели(((


>За что они так с нашим :/

Наверно, потому что он русский Т_Т

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Её просто тянет на Питеров
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Колосс тоже Питер на английский манер:)) И пара с ним, на мой вкус, гармоничнее была. О, а ты смотрел когда-нибудь пилотный эпизод "Прайд из Людей Икс"? Другая версия названия - Отважные Люди Икс.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел. Песенка ничо так, но само ощущение действительно как от демоверсии
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это ведь пробная версия и была)) В смысле, зайдёт или нет. Не зашло, решили через три года с другим сюжетом попробовать - в итоге получился шикарный сериал на 5 сезонов с куда более проработанным сюжетом, рисунком и костюмами и другой версией команды, да ещё и с вышедшим продолжением.

Но было бы здорово, если бы свершилось чудо и в будущем развили тему и этого пилотного эпизода тоже. Китти - классный персонаж, и с ней немало комиксных линеек адаптировать можно было бы. Тот же Экскалибур или Одарённых, а также сюжетную линейку со сменой стороны Эммой Фрост (в смысле, что она решила свалить от Магнето и присоединиться к Людям Икс, а в будущем вообще сама по себе уже).

Кстати, помнишь, в этом пилотном эпизоде на базе Магнето показывали существо, похожее на дракончика? Его ещё Жаба пнул походя, гад такой. Я вот больше чем уверена, что это Локхид, и мне безумно интересно, как его занесло в эту компанию и чего он от них не свалит. Было бы занятно, опять же, увидеть, как он удерёт от Братства и пересечётся либо с Людьми Икс в целом, либо конкретно с Китти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю, что это Локхид. Наверняка придумали ему альтернативный ориджин. Другое хочу отметить, раз уж об иксах говорим. Заставку старого венгерского сериала, по поводу музыки из которого с иксами в своё время судились на тему плагиата
Предпросмотр
YouTube1:47
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно, однако. Мелодии схожи, но не думаю, что американские и канадские режиссёры и композиторы смотрели малоизвестный венгерский сериал .-.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку