Fake Posters (4)

"Жизнь на донышке"


Это документальная картина с элементами художественного допущения, которая должна оголить наши пороки и разоблачить ханжество масс.


Некогда любимая всеми юная девушка, оказалась в роковой ситуации, результатом которой стала резкая смена зоны ее комфорта на насыщенный скоростной образ жизни в столице.

Свалившиеся на невинную девчонку фанаты, деньги и слава стали портить Диану, однако психологи и ведущие специалисты в области масс медиа смогли помочь ей справится с проблемами быстрого роста.


Разобравшись в глубинных психологических травмах героини, выяснилось,

что виной ее сложностей был образ брутального мужчины, который мешал девушке добиваться своих целей и засел глубоко в подсознании героини картины.


Поработав с собой несколько дней, Диана решила стать активисткой нового

фем движения под названием "Ножницы", в чем ее поддержали близкие. Борьба с мужским произволом теперь ее единственная цель жизни. Ведь не случись того рокового события, виной которого был мужчина, она не опустилась бы на самое дно общества.


P.S.

В общем, где-то год назад, я начал создавать ради смеха постеры к несуществующим фильмам. Многие в моей группе иногда ведутся, но потом, когда видят мой тег - сразу начинают смеяться (или в некоторых случаях выдыхают). Буду делиться с вами своими фантазиями. Не судите строго!)


Fake Posters

Fake Posters (2)

Fake Posters (3)
Fake Posters (4) Фильмы, Постер, Юмор, Длиннопост, Диана Шурыгина, Розыгрыш, Пранк