Фадеев нашел спасение от огоньков с Пугачевой

Обругавший новогодние огоньки Максим Фадеев нашел выход из конфликтной ситуации. Знаменитый продюсер предложил россиянам способ избавить себя от надоевших звезд эстрады, а также от пошлости и глупости в эфире.

Как бы то ни было, от гневных слов Фадеев перешел к действиям. Продюсер нашел спасение от огоньков с Пугачевой. "В связи с создавшейся ситуацией по поводу моего обращения касаемо новогодних голубых огоньков. Это вызвало большой резонанс. Вернувшись к этой истории, я хотел бы сказать вот что: мы подумали и приняли решение, что мы будем делать свой альтернативный огонек, который назовем "Народный огонек". В нем вы будете принимать решение по поводу того, кто будет там участвовать, кто не будет участвовать", – пообещал россиянам принципиальный Максим.


Для этого продюсер и его команда создадут интерактивный сайт. "Голосование будет по каждой кандидатуре. И мы уже начали сейчас вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже согласились на эту историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с вами нашу новогоднюю историю и сами будем потом на это смотреть", – решительно настроен на борьбу с безвкусицей и пошлостью Фадеев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Идея очень хорошая. Возможно-ли это? Мне кажется, легче у Путина новогоднее обращение отобрать, чем у Пугачевой, Баскова, Газманова т.п.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Медведев отбирал.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-таки "отбирал". "Дали погонять" скорее уж)

Автор поста оценил этот комментарий

Года 2-3 назад какой-то тв-канал тоже устроил такого рода опрос общественного мнения касательно того, какие клипы народ хотел бы увидеть в новогоднюю ночь. В итоге ничего не было, хотя добрая половина списка была вполне себе ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку