F1 2021 Гран При Турции. Шиза крепчает

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон продолжает удивлять публику своими яркими и необычными нарядами. В четверг перед началом гоночного уик-энда в Турции пилот Mercedes появился в паддоке в синей кофте и нечто похожем на платье.

F1 2021 Гран При Турции. Шиза крепчает Формула 1, Льюис Хэмилтон, Турция, Стамбул, Мода что ты делаешь, Фрики, Длиннопост
F1 2021 Гран При Турции. Шиза крепчает Формула 1, Льюис Хэмилтон, Турция, Стамбул, Мода что ты делаешь, Фрики, Длиннопост

«Каждое утро я встаю и думаю, что надеть. Просыпаюсь, иду в душ, выбираю. Вариантов у меня, естественно, очень много. Смотрю в окно: как там погода, а потом всё решает мой внутренний порыв. Кто-то одевается неосознанно, но мои наряды всегда осмысленные», – рассказал Хэмилтон в Сочи о том, как выбирает себе наряды на каждый день.

F1 2021 Гран При Турции. Шиза крепчает Формула 1, Льюис Хэмилтон, Турция, Стамбул, Мода что ты делаешь, Фрики, Длиннопост

https://autosport.com.ru/f1/72670-lyuis-hemilton-priehal-v-s...

Формула 1

1.5K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.