Её прозвали Слендергёрл

Её прозвали Слендергёрл Девушки, США, Рекорд, Ноги, Фотография, Длиннопост

"Мой рост 6 футов 10 дюймов (208 см), и у меня самые длинные ноги в мире! Незнакомцы называют меня Слендергёрл, говорят, что я похожа на персонажа из фильма ужасов, и я не могу найти подходящую одежду, но мне все равно нравятся мои длинные конечности!" - говорит 21-летняя Мэйси Каррин из Остина, штат Техас.

Девушка на протяжении уже четырех лет является обладательницей самых длинных ног в мире. Одна её нога имеет длину 53,3 дюйма (135,4 см), а другая — 52,8 дюйма (134,1 см).

Её прозвали Слендергёрл Девушки, США, Рекорд, Ноги, Фотография, Длиннопост

Девушка стала известной после того как её видео завирусилось в TikTok. Она поделилась, что получает «много неоднозначных реакций», но утверждает, что ей нравится быть уникальной.

«Я всегда была выше всех начиная еще с дошкольного возраста. В то время я ненавидела свой рост, потому что это было единственное из-за чего другие дети обращали на меня внимание. Но это же было и моей уникальностью. Никто не был похож на меня» - сказала Мэйси.

Её прозвали Слендергёрл Девушки, США, Рекорд, Ноги, Фотография, Длиннопост

Но у ее роста есть и недостатки, как призналась Мэйси: «Из-за необходимости нырять под каждую дверь мне хочется схватить молоток и разбить их всех! Еще мне крайне трудно найти подходящую одежду. В основном я делаю покупки в American Tall, хотя даже у них нет подходящих мне по длине брюк. Из-за этого мне приходиться заказывать пошив брюк на заказ и одна пара моих джинсов или штанов может стоить около 250 долларов».

Её прозвали Слендергёрл Девушки, США, Рекорд, Ноги, Фотография, Длиннопост

Молодая женщина также испытывает трудности со свиданиями: она поделилась видео, в котором рассказывает, как мужчины говорят, что им не нравится целовать ее публично из-за большой разницы в росте. Она рассказала: «В настоящее время я не заинтересована в свиданиях, но все время, когда я встречалась с парнями, которые были значительно ниже меня, я просто чувствовала себя нехорошо. Как будто они меня смущались».

Её прозвали Слендергёрл Девушки, США, Рекорд, Ноги, Фотография, Длиннопост

Мэйси в комментариях часто сравнивают с персонажами фильмов ужасов, например, со Слендерменом или с "Другой мамой" из мультфильма «Коралина в Стране кошмаров». Однако есть у Мэйси и горячие поклонники, которые настаивают, что ей следует стать моделью из-за ее роста.

Несмотря на свою известность благодаря мировому рекорду, Мэйси говорит, что не беспокоится о сохранении титула обладательницы самых длинных ног: «Этот титул не имеет для меня какого-то большого значения. Если найдется кто-то кто сможет забрать у меня этот титул, то я не буду переживать».

Её прозвали Слендергёрл Девушки, США, Рекорд, Ноги, Фотография, Длиннопост