Её глаза были голубые...

Её глаза были голубые... Лора Брэниган, Дискотека 80х, Интересное, Ретро, Певцы, Фотография, Глаза, Фанаты, Длиннопост

Я и многие другие отбитые фанаты Лоры Брэниган, которые никогда не видели её вживую, по крупицам собираем информацию о ней, от характера до деталей внешности. И вот, благодаря её близкому другу, который просил называть себя Скотти, с которым я познакомился несколько дней назад, ещё одна тайна приоткрыта.

Сравнение фотографий Лоры - довольно весёлый процесс. Её лицо словно не меняется с годами, за исключением одной детали: на всех снимках её глаза имели разный цвет. От светло-серого до оттенка молочного шоколада. Видимо, дело в освещении, сортах фотоплёнки и процессах проявки. Скотт - один из тех, кто имел счастье многократно наблюдать её глаза вживую.


Когда я спросил его об этом, он ответил:

"Я понятия не имею, почему её глаза на разных фото выглядят иначе. Её глаза действительно были светло-голубые. Мне нравилось в них смотреть. Когда она замечала, что я пялюсь ей в глаза, то обычно спрашивала: "Что ты творишь?" Я бы сказал ей: "Замечтался с тобой..." Но, да, они были голубые..."

В качестве иллюстрации он оставил эту фотографию 1984 года. По его мнению, цветопередача этого снимка наиболее близко показывает настоящий цвет.

Её глаза были голубые... Лора Брэниган, Дискотека 80х, Интересное, Ретро, Певцы, Фотография, Глаза, Фанаты, Длиннопост

RetroWavers

1K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.