Ей ковидные подойдут

Наткнулась я тут на парочку комментариев, которые пробудили в моей памяти некоторые флешбеки со времён универа.
Комментарии:

Ей ковидные подойдут Флешбек, Девушки, Запах, Вонь, Коронавирус, Длиннопост

#comment_210203371
#comment_210206123

Сама история:
Знала я во время обучения одну девчонку. По характеру не очень, по внешности весьма средне - рост около 150см, сероватые волосы, деревенское лицо, немного лишнего веса, но надо отдать ей должное - всё это она умело маскировала с помощью платьев, причёсок и макияжа. Так что на марафете она была достаточно симпатичная, хоть и не роковая красотка.
И было у неё большое НО (огромное просто) - от неё дико, просто ужасно воняло. Не пахло, а именно воняло - сильно и невыносимо. Стоять и не задыхаться рядом с нею можно было только на расстоянии не менее одного метра.
К счастью, я её близко не знала, но иногда общаться приходилось - моя подруга была её одногруппницей и как-то повелось, что они часто вместе ходили на пары (все мы жили в общаге, я с подругой, та девчонка отдельно в "однушке"), иногда даже делали общие задания (не в одной комнате, но общаться приходилось часто). Это я к тому, что эта девчонка часто рассказывала о своей личной жизни моей подруге, а подруга иногда что-нибудь рассказывала мне.
И как я поняла из рассказов (да и видела пару раз лично) - у девчонки этой очень активная личная жизнь (особенно сексуальная) - она постоянно с кем-то встречается (парни не красавчики, но в целом норм), ей дарят цветы и подарки.
И у нас с подругой (да наверное и у многих других людей, которые знали эту девчонку) был один огромный вопрос - КАК с ней можно целоваться и тем более заниматься сексом???!!! Наверное ещё тогда, в доковидные времена, они уже были ковиднутые, иного ответа у меня просто нет.

П.С. Простите за скрин с тёмной темой, но я уже давно везде пользуюсь только ею, а от светлой у меня "лопаются" глаза)