Exactly as planned...

Exactly as planned...

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Падрэ, надо было что-то делать всё же. А не сидеть и ждать с моря погоды. Что сейчас мы получили.


@Sirinox, а какие посты ты размещал до этого? Что ты думаешь делать кроме тех "тезисов", что ты разместил?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
какие посты ты размещал до этого?

Никаких не размещал. #comment_75411447


Что ты думаешь делать кроме тех "тезисов", что ты разместил?

Как можно меньше на самом деле. В этом ведь и был смысл моего предложения — пикабу и тег были приятны отсутствием дрязг по поводу управления контентом, у каждого пользователя есть собственные инструменты для этого - плюс/минус, подписка/игнор и вызов модератора пикабу при нарушениях правил ресурса. #comment_74379809

upd: это тот же принцип, что нравится мне в пикабу

весь контент которого создают пользователи. Администрация сайта лишь следит за порядком и соблюдением правил.

У Вас в программе были впечатляющие предложения.

http://pikabu.ru/story/post_k_kommentariyu__razvyornutyiy_o_...

Вы говорили, что для их воплощения важно место администратора сообщества. Может я могу Вам как-либо помочь в этом? Что Вам нужно для воплощения этого?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких не размещал

Ты набил столько рейтинга только на комментах?

важно место администратора сообщества. Может я могу Вам как-либо помочь в этом? Что Вам нужно для воплощения этого?

Этого на самом деле нужно достичь прежде всего увеличив и лично подобрав через собеседование в скайпе/дискорде людей на должности модераторов. А чтобы присутствие было на сайте постоянным.

И дальше поэтапно развивать сообщество многими доступными способами, такими как привлечение людей которые именно создают контент, привлечение активных пользователей и размещение нескольких проектов на базе блога. Всё это не "впечетляющие обещания", а вполне достижимые реалии.

Хотя не думаю что это тебе нужно, это расхождение с программой:

Как можно меньше вмешательства. Весь контент создают пользователи.

Я просто думаю иначе. Администратор должен быть в первую очередь лидером, а его модераторы - поддерживать проекты и быть командой.

Поэтому, увы - ничем помочь не сможете. У тебя другая задача.

P.S. Спасибо за ответ, я понял смысл твоих слов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этого на самом деле нужно достичь прежде всего увеличив и лично подобрав через собеседование в скайпе/дискорде людей на должности модераторов.

Oh_wow.jpeg

Ну да не суть. Роль админа и модераторов принципиально иная.

Это написание небольших законов "штата", не противоречащих законам основного "государства", суд над нарушителями и исполнение наказаний. Всё.

Проведение мероприятий может проводиться любым членом сообщества, для этого не нужно специальных указаний админа. Хочешь достичь заявленных целей - флаг тебе в руки, подбирай себе команду по скайпу и действуй.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вижу вашу деятельность и цели, столько ощущаю присутствие чувства ведения бизнеса, нежели банального и тихого безсрачного ведения админства в теге панеёбов. Это пикаба. Мы тут не продвигаем поней в топ и прочее. Этим заняты те, кому действительно нехрен делать. Тег создан для общения, няшства и спокойного, приятного времяпрепровождения.

А вы словно сео-спец пытающийся двинуть сайт и компанию на вершины чего-то нахер этому месту ненужного. Это не бизнес, это несерьёзно, это пацаны и девчонки, которые общаются на тему розовых поней из мультика и приятно проводят время.

Администратор понеёбов - не лидер а ля "йа фсех главней, слушайте меня я приведу вас к высшему благу." А просто человек, который в нужную минуту даст по голове тем, кто ведёт себя не подобающим образом, сея раздор и срачи. А модераторский состав, это довереные люди, которые поступят так же как админ и никак иначе (то есть не пойдут на поводу у своих принципов и чувств.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку