Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах.

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Почему здесь?

Это идеальная площадка для того, чтобы собрать лучшее, что есть в нашем фандоме.


Предлагать золотых гор я не буду, а просто расскажу, что реально нужно и чем я займусь.

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Каждый помнит, насколько захватывающим и запоминающимся вышел первый из сборников-комиксов IDW. Да, тогда это наделало много шума и оказалось очень важной вехой.


Всем было приятно и удивительно читать его. Он был НОВЫМ. До них - никто этого не делал.

Однако вернёмся к Нашему Пикабу MLP.


Каким контентом он наполнен? Что постят авторы на Пикабу MLP?

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Нет, Вы серьёзно?

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

И если только попробовать постить что-то новое, оригинальное -  - ситуация может кардинально поменяться!


Людям будет нравиться то, что Вы публикуете ;)

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community
Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Так что...


Я предлагаю вместе с точной, продуманной системы организации правил:

+ Увеличить числtенность сообщества, пополнив и расширив его.


Я увеличу ВТРОЕ число активных людей в сообществе.


+ Добьюсь прихода сюда художников, музыкантов, писателей, организации создания эффективной системы генерации контента


(Автор – получит внимание, а зритель тот контент, который он желает больше всего)


+ Мастер-гайд по настройке своей ленты, чтобы Вы смогли использовать Ваш Пикабу с максимальным удовольствием.


+ Арт-баттлы и тематические события (эвенты)


+ Система организации сотрудничества

(Вы хотите реализовать свой, большой проект? Мы поможем Вам)


+ Программа по помощи нуждающимся людям от нашего сообщества. Чтобы переломить негативное отношение со стороны обычных людей к фандому. От этого страдает каждый, кто не может признаться.


+ Я буду стараться работать для ВАС. Каждый день. Эффективная команда позволит получить присутствие на сайте 24/7 поддержки.


+ Вы всегда сможете написать мне лично.


Насчёт правил.


Правила, установленные сейчас в этом блоге и те, что доступны по ссылке больше актуальны при борьбе с массовыми нашествиями ботов и нехороших людей с аккаунтами-однодневками.


Однако это всё вторично! Правила должны быть для людей. Для их общего, комфортного существования. Сайт Пикабу – создан для того, чтобы можно было уживаться самым разным людям, при этом ни в чём друг друга не стесняя.


Указывать правильные теги всегда нужно. Особенно это важно, чтобы контент нашёл своего зрителя.


Это сообщество просто создано для того, чтобы собрать воедино людей, которые будут ценить и разделять взгляды друг друга на то, что привело их в Фандом — на МЛП.


Я хочу собрать дружеский коллектив, который поддерживая друг друга будет создавать удивительные вещи, делая всё сообща, помогая друг-другу.


Я хочу, чтобы этот коллектив общался здесь и узнавал друг друга в открытой части Пикабу, но не нарушал его правил и был обходителен. Люди перестанут смотреть на фандом как на красную тряпку.


Чтобы каждый человек в этом коллективе знал, здесь, в блоге всегда будет место, где он сможет получить поддержку, где автор найдет своего зрителя, а любой зритель получит контент, который захочет и сможет ознакомиться с ним в максимально удобной форме.


Слово «Я» отныне перестанет звучать. Будет слово «Мы». И МЫ сможем вместе создать коллектив всех уважаемых фандомом - объединив их и создав сообщество, за убеждения которого не было бы стыдно Пикабушнику.

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Не надо подменять идеалы, нужно только реальное отношение друг к другу.

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Не нужно бесконечно спорить и ругаться! Истина она для всех одна.


Правда - относительна. Истина - фундаментальна!

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Не бойтесь. Не переживайте. Выбирайте сердцем.

Пост к комментарию - развёрнутый. О выборах. Выборы, Будущее, Я знаю как нужно, Ваш, Длиннопост, My Little Pony, MLP Политика, MLP Community

Ваш RusReality

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А точно знаешь? А то ты даже не можешь в теги -_-

И что мешает делать это без админства?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, поделись дилером!
раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте не его, выбирайте меня и я сделаю всё то же самое, но на 146 процентов лучше!
Шах и мат, Топик Стартер! Ха!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

О, товарищ с Табуна. Всё думал, почему именно Вас я хорошо запомнил. И понял:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку