Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Европа 2015

В последнее время, видимо из-за жары, мне стали сниться странные и довольно реалистичные сны.

Сегодня вот приснилось, что я каким-то чудом попала на Евровидение 2015, которое пройдет в Вене. Места у меня были чуть ли не в первом ряду и я могла хорошо видеть конкурсантов. Когда дело дошло до Украины, на сцену вышла девушка типичной славянской внешности и начала неплохо так петь... Все бы ничего, если бы на красивое синее платье не была накинута куртка цвета хаки со свастикой на рукаве. Девушка пела на украинском, я сверлила ее взглядом. После первого припева она скинула куртку, и тут я уже было подумала, что это задумка такая - типа "Украина освобождается от нацизма" - как тут же заметила повязку со свастикой на запястье.
Я встала, швырнула все, что можно было швырнуть на сцену, кое-что попало в певичку, и стала пробираться к выходу.
Самое страшное, что так сделала я одна. Вся "остальная европа" сидела на жопе ровно и внимательно слушала, о чем вещает им девушка.

Вот такие сны. Как бы не сбылось.