EVE Online: Драмы подвезли!

Пользователь под ником The Judge состоял в корпорации Balkan Mafia, входящей в альянс Circle of Two, и объяснил свои действия в теме на Reddit. Он заявил, что его уже давно не устраивало поведение их лидера, а противники пригласили его к себе, пообещав щедрую награду за предательство.

The Judge «угнал» одну из самых ценных и важных станций во всей игре — Keepstar Citadel, в которой также находилось огромное количество различных космических кораблей, денег, ресурсов и других внутриигровых предметов. За предательство он получил 300 миллиардов ISK (вид внутриигровой валюты), при этом примерная стоимость всей станции без учёта находящихся в ней богатств составляет около 250 миллиардов ISK. (а всего было угнано материальных ценностей, по подтверждённым и не очень данным на 1-1.5 триллионов ISK.)

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Пользователи также подсчитали, что только на получение ресурсов для постройки подобной структуры понадобилось бы около 625 суток непрерывной добычи.

Скорее всего, эта кража оказалось одной из самых крупных за всю историю Eve Online. Коалиция The Imperium, которую возглавляет альянс Goonswarm Federation, где теперь и состоит The Judge, ранее была одной из самых могущественных в мире игры. Однако в прошлом году в результате продолжительного конфликта группа потеряла своё влияние и в данный момент восстанавливает силы. При этом Circle of Two и Goonswarm Federation воевали вместе, но затем прекратили сотрудничество.

Лидер Circle of Two под ником Gigx был забанен администраторами за угрозы расправы с The Judge в реальной жизни, что запрещено правилами игры.

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Немножко инсайдерской инфы:

Поговаривают, в числе прочего, на кипстаре лежало двадцать орок, десять дредов включая Vehement, плексов на шесть лет и полностью отресёрченый бпо кипстара.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сейчас онлайн в Еве? Когда бросил играть он просел с 60к до 40к, понимаю что большая часть этого онлайн в это альты, но все же неприятно было.
раскрыть ветку (36)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это было очень давно, видимо, я играю года 4 и он всё время в пределах 20-40 тыщ

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, если начинать играть, то как лучше играть?)
раскрыть ветку (34)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попросить меня кинуть приглашение, зайти в канал где меня часто можно найти и попробовать всё что может себе позволить триальщик, когда решишь, что время пришло и пора действовать, я проплачу тебе месяц игры (за приглашение мне тоже дадут месяц так что я ничего не теряю) если ожидания оправдаются, дальше либо проплачиваешь сам за реал, либо слушаешь как быстро выйти на быстрый крабинг плекса :)

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот скачал и поставил уже, и даже зарегался) а опоздал с приглашением?)


и про начало игры краткий ликбез где можно почитать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теоретически ссылка которую я запостил бессрочная :)

так что думаю нет.


про начало игры... для начала всё читай и делай то что говорит аура, там более менее тебя проведут через самые основы всех активностей.

дальше... ну посмотри в эти гайды, всё пересматривать не нужно, всё равно не запомнишь, просто запомни что там есть и смотри по мере необходимости https://www.youtube.com/user/TrueDakota


пару дней назад попался этот видос от того же чувака, сам не смотрел, но дакота херню не посоветует :)

https://www.youtube.com/watch?v=lzmn_utRZfw


если интересно как побыстрее начать зарабатывать на плекс, то в этом коменте я написал #comment_95684516

Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж чертяка. Где конкретно тебя нужно просить кинуть приглашение и в каком канале тебя искать?
раскрыть ветку (29)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://secure.eveonline.com/signup/?invc=6779fada-421e-454d-...

@A.Stoun, тебе тож сюда

в один месяц могу проплатить только двух человек, для остальных, если кто ещё захочет, могу просто вернуть плекс который мне дадут за вашу оплату реалом.

но если оплатите плексом, придётся ждать, потому что тогда я смогу взять только время :)

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

привет, я тут тоже по ссылке перешла, можно будет Вам задавать вопросы по мере освоения?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно

Автор поста оценил этот комментарий

я, кстати, регнулся, ща пока миссии попрохожу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиши если что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

писать сюда?)

Автор поста оценил этот комментарий

я тут сел, и даже вполне себе подсел на это дело) Хотел уточнить, а насчет плекса предложение в силе?
Прямо сейчас мне не нужно, где-то через месяц, я думаю, когда освою то, что доступно альфа-аккаунту.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вполне :) как вариант можешь найти меня ингейм в одном из тех каналов и я покажу тебе как самому за недельку на него накрабировать ваще в лёгкую на корабле за 5 миллионов денег :)

правда тут лучше будет создать галлента, ими проще, хотя и не обязательно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты там когда бываешь? Я просто вечерами только могу полноценно сидеть, тут щас на работе подключился через team viewer, но могу только дать команду, и афк))) не получится там в каналах сидеть)


проблема в том, что я уже создал амара, и очень не хочется пересоздавать, так как я все стартовые квесты прошел, а это немало часов...

(я тут как раз ютубы посмотрел, и узнал, что только у галентов есть нормальные транспортники, которые могут 40к м3 руды возить, было разочарование :(

хотел такой неспешной торговой деятельностью заняться, а щас думаю майнить - как раз вроде могу, поставил майнера, афк 10 минут, переключил астероиды))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно после рестарта сервера в рандомное время. вечером тоже чаще всего бываю, если мы говорим о вечере по москве.


стартовые квесты вообще не обязательны, я их прошёл только на одном персе из пяти xD

плюс, если хочешь крабить фракционные воины лучше всего иметь спецчара под них, можно даже альфаклона, вообще пофигу... а на основе элитненько пвпшить пока гальский раб будет приносить доход ))) потому что репутация у враждебной империи падает мухой в такой низ, откуда её не поднять потом.

забей на копку, альфой не накопаешь, а фв даёт возможность за пол часа вскрабнуть 50 лямов денег )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, ну а все же, как бабла то на альфе поднять?)

пусть даже галлент?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перепродажа акков ещё в ходу? Забросил в 2009-м))
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

персов за внутриигровую

за реал только неофициально

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, проверил, у меня живой чар с 2006 года оказывается остался))
Ты в какой корпе, к вам можно? Последний раз я был у дичей.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас пвп корпа живущая в вх. если хочешь то можно чё бы нет. но я не сео, так что разговаривать ещё с ним будешь :)

ну и надо проплатить омегу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И как там в дырках, изменилось что-нибудь глобально за последние 3 года?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно small party, зарубы 3к+ рыл утомительно летать. Скинь плиз контакты сео в игре или свои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а можешь меня просто под опеку взять? Когда-то начинал сам в соло, что-то там фармил, перемещался с варпом и все. Если понравится - подписку сам осилю) Главное чтобы наставник был, который поможет объяснить что к чему в реальном времени. Осилишь?)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вечерком скину канал где я обретаюсь. заходи туда, советом всегда помогу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, жду)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, спасибо! вечером постараюсь подключиться.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу канала потом отпишусь, надо понять как он правильно пишется :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ваша корпа называется? Я раньше с afterlife летал. Может знакомые есть.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на борде точно встречались :)

я ща в свободном плавании

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как там сейчас релик-дата аномальки поживают? Просели сильно или не очень? Я уходил 2 года назад примерно. Тогда только появились новые 3 типа аномалек (и я писал по ним гайды как проходить все на Астеро). Да и как сама Астеро, не сильно просела?


Сразу чувствуется опытный капсулер. Никакой лишней информации вне тимы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, скинь, пожалуйста, приглашение)))


а там можно управлять через team viewer?

если дома запустить игру, и с работы подключиться к домашнему компу через tv, получится так играть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку