EVE Online: Драмы подвезли!

Пользователь под ником The Judge состоял в корпорации Balkan Mafia, входящей в альянс Circle of Two, и объяснил свои действия в теме на Reddit. Он заявил, что его уже давно не устраивало поведение их лидера, а противники пригласили его к себе, пообещав щедрую награду за предательство.

The Judge «угнал» одну из самых ценных и важных станций во всей игре — Keepstar Citadel, в которой также находилось огромное количество различных космических кораблей, денег, ресурсов и других внутриигровых предметов. За предательство он получил 300 миллиардов ISK (вид внутриигровой валюты), при этом примерная стоимость всей станции без учёта находящихся в ней богатств составляет около 250 миллиардов ISK. (а всего было угнано материальных ценностей, по подтверждённым и не очень данным на 1-1.5 триллионов ISK.)

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Пользователи также подсчитали, что только на получение ресурсов для постройки подобной структуры понадобилось бы около 625 суток непрерывной добычи.

Скорее всего, эта кража оказалось одной из самых крупных за всю историю Eve Online. Коалиция The Imperium, которую возглавляет альянс Goonswarm Federation, где теперь и состоит The Judge, ранее была одной из самых могущественных в мире игры. Однако в прошлом году в результате продолжительного конфликта группа потеряла своё влияние и в данный момент восстанавливает силы. При этом Circle of Two и Goonswarm Federation воевали вместе, но затем прекратили сотрудничество.

Лидер Circle of Two под ником Gigx был забанен администраторами за угрозы расправы с The Judge в реальной жизни, что запрещено правилами игры.

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Немножко инсайдерской инфы:

Поговаривают, в числе прочего, на кипстаре лежало двадцать орок, десять дредов включая Vehement, плексов на шесть лет и полностью отресёрченый бпо кипстара.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Весело наблюдать про это, когда кинули кого-то другого. Но Ева такая игра, где твои корабли уничтожают, тебя кидают постоянно, пока не научишься вычислять кидал, в твою корпу постоянно пытаются попасть шпионы, твою логистику пасут на каждом гейте. Ева - не развлечение, это ещё одна работа.

раскрыть ветку (25)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато вреки потом лутать намного интереснее :)

эмоции после первого боя у некоторых можно сравнить с первым сексом, а когда в одно епло развалил целый вражеский ганг... вообще нирвана :)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый значит был ганг ))) в одно епло ты пару таргетов сможешь разложить, остальные поймут и уйдут, а вот тупой ганг будет до последнего кидаться, так что кайф не очень, я так в фв гонял в лоу на драмиеле, ну и что что бонусник за гридом, ну и что что фракция, зато нубофв ганги падали ) ну а не нубо разбегались, но чаще я убегал, ибо не нубо ганги с нормальным саппортом кемпили )))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все же ганги в еве правильные. сейчас полно гангов альфачей... с ними вообще песня, влетаешь в толпу и "любой бидон праймори (с)" xD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Альфаганги и в мое время всегда стояли в разгоне, но все равно больше 1го держать в дизе сложнл )
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

альфачи всмысле не альфахурики, всмысле которые альфой бьют, а альфаклоны, у которых скиллов нихера нет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах епт, я их уже не застал, ну да, там то че не развлечься))))
Автор поста оценил этот комментарий
А как проходит процесс угона станции?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я представил вот так :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут месяцами узнавать надо, чтоб что-то понять.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

либо её разбирают и увозят, либо передают права собственности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый рейд в rust на классике в соло - такие же эмоции
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете,я как решил поиграть в ив,на себе полностью ощутил картинку,которую скину ниже.

В обычных ммо,приходишь такой и хочешь в клан,мотивируя тем,что любишь пырять всякое.Добро пожаловать,пошли вместе ковырять демонюк.

В ив проверят вашу родословную,проведут 20 тестов и возможно,после результатов,вас запишут на приём к следующему тестеру.

Помню,как зашёл в чат небольшой корпы,мне сразу вопрос,мол чьих холоп будешь?

Я пол часа пытался доказать,что я никой не шпион,а всё из-за того,что не помнил,откуда я взял их канал.А они сами забыли про старую заявку в этот канал и что есть другая.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
почему пытаются? на шпионов все забивают просто.
я сейчас в альянсе в котором 12 тысяч мемберов.
реально, пытатся тут следить за шпионами - это просто бред :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в альянсе, а не в корпе же 12к. Я был hr корпорации, если постараться - процентов 70 шпионов отсеивается при проверке фуллапи. Но если цель стоит - ничто не остановит толкового человека.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
внезапно в корпе
http://evemaps.dotlan.net/corp/Pandemic_Horde_Inc.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка битая

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
странно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато тот парень вверху видит что это именно в корпе 12к человек :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к нам тело одно хотело вступить. 2 месяца персу, водит т3. рассказывал как он 3 года назад в день крабил по полтора лярда в одно окно и за пол года в перфект кары вкачал. потом пошёл в армию и проебал аккаунт так что скоро опять будет крутым скиллованым чуваком....

мы поржали и послали его нахер, знаешь почему? :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Транзакций от левых челов на банки на несколько десятков лярдов?)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

три года назад банок небыло :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сдаюсь. Хотя кары за полгода в перфект для меня как-то сомнительно без банок, там только файтеров вместе с карой качать в 5 год. Это если все доп скилы в 5, лайт файтеры там и дрон дюрабилити.

И вообще, изыйди, я только бросил играть в августе, подписка закончилась вчера, я слезаю с иглы, и тут ты млять!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так на том и спалился, что он говорил якобы за банки учил, но банок то небыло :)


ева это последняя ммо... если на неё подсел то уже не слезешь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ева - это как жена в мире ммо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку