EVE Online

Всем привет. Я не так давно начал играть в EVE Online, игра довольно интересная и увлекательная. Но обосноваться в ней довольно трудно. Проще говоря, я ищу друзей(напарников) которые помогут мне разобраться в игре. Я прошёл все миссии агентов(1лвл на своей станции), а дальше немного растерялся и не знаю что делать. Играю я за империю Амарр. Ник в игре Yt9 Ahad(играю я не на Амега- Статусе). Кто хочет добавляйтесь, всем буду очень рад)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

не начинай! я, 5, сука, лет на нее убил, и понял самое главное, читать про нее, смотреть видео, слушать это охуенно но играть в нее...это пиздец! СУКА БРОСАЙ ЭТУ ИГРУ !

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
да .. 10 лет. 10 лет Карл!!!! XD но если она еще будет на моей пенсии - это будет прекрасная пенсия)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет соляка в два чара с перерывами :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я после линейки попробовал Ив один час, и понял - это ещё лет на 5 и бросил ее. ТС даже не начинай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну собственно жестко и задротно только первое время.. ну может год.. потом как то это все устаканивается) вроде уже нет войн чтоб неделю из за компа не вылезать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая охуенная ММО, но играть в нее лучше не начинать :).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как то именно так, я сам понимаю что это лучшая из когда либо созданных игр и скорее всего последняя по своей грандиозности и продуманности и комьюнити... но она же блять высосет все соки, это йобаная наркомания и пожиратель жизней.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
бытует мнение , что ты тратишь жизнь на то что хочешь.. хочешь тратить на лежание на диване перед телевизором - лежи, хочешь ломать ноги на сноуборде - ломай..
Автор поста оценил этот комментарий
Вау. Мои слова прям. Только мне недели хватило. Точно как ТС сейчас был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку