-2

EVE Online

Всем привет. Я не так давно начал играть в EVE Online, игра довольно интересная и увлекательная. Но обосноваться в ней довольно трудно. Проще говоря, я ищу друзей(напарников) которые помогут мне разобраться в игре. Я прошёл все миссии агентов(1лвл на своей станции), а дальше немного растерялся и не знаю что делать. Играю я за империю Амарр. Ник в игре Yt9 Ahad(играю я не на Амега- Статусе). Кто хочет добавляйтесь, всем буду очень рад)

Дубликаты не найдены

+15
Всем привет. Я не так давно начал играть в EVE Online

Прощай.

+14

не начинай! я, 5, сука, лет на нее убил, и понял самое главное, читать про нее, смотреть видео, слушать это охуенно но играть в нее...это пиздец! СУКА БРОСАЙ ЭТУ ИГРУ !

раскрыть ветку 9
+7
да .. 10 лет. 10 лет Карл!!!! XD но если она еще будет на моей пенсии - это будет прекрасная пенсия)
раскрыть ветку 4
+1
6 лет соляка в два чара с перерывами :)
+1
Я после линейки попробовал Ив один час, и понял - это ещё лет на 5 и бросил ее. ТС даже не начинай.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Это самая охуенная ММО, но играть в нее лучше не начинать :).

раскрыть ветку 2
+1

вот как то именно так, я сам понимаю что это лучшая из когда либо созданных игр и скорее всего последняя по своей грандиозности и продуманности и комьюнити... но она же блять высосет все соки, это йобаная наркомания и пожиратель жизней.

раскрыть ветку 1
0
Вау. Мои слова прям. Только мне недели хватило. Точно как ТС сейчас был.
+4
Беги глупец
+3

Мы будем тебя помнить.

+2

Я тоже хочу в eve!!!Но меня,блять из дома выселят)Пиши иногда оттуда)

+1
+1

дальше немного растерялся и не знаю что делать

Что хочешь, в этом вся фишка. Стреляй, копай, торгуй, пирать, создавай, изучай, взламывай.

Придется много читать. Если полетишь один далеко - приготовься к смертям и горящему пукану.

+1
Здравствуйте меня зовут Олег и я алкоголик..
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0
На первых парах вступай в в корпу фракционную,крути маячки. Нужны иски-юзай дискавери ,за 10 минут реально вполне ляма 4 заработать.Я тоже не так давно начал играть,два месяца всего . Сейчас летаю с ковроклокой и фармлю радарки. Не бойся летать в лоу ,в нулях ,если знать как обходить бубли,гораздо даже спокойнее чем в хаях. И не бойся сливаться.Это все опыт.
0

интересно, а разные расы могут вместе тусоваться?

раскрыть ветку 2
+1
Да, только секса не будет!
+1

Конечно. Ты можешь объединяться с любыми другими игроками и воевать против любых других.

0

смысл играть в еву-если там надо жить?

0

в корпу вступай -обучат

0

Главное не стать карибасом

раскрыть ветку 1
0
ну какбы тут или карибасить или реалом впихивать..
0
Только нули только хардкор. Лет 10 назад было весело. Как сейчас хз. Но если так же как раньше то удаляй нах игру ибо на пару лет можно пропасть...
раскрыть ветку 1
+1
Хуйня эти ваши нули - одна зеленка и ф1 дрочь(((
Даешь лолсеки!
0
Соло миски и 4-5 летаются норм. Там и доходы другие ;) А вообще, подбирайте корпу чтобы интересно было )
Закончу с шабашками и буду онлайн, найдемся :)
раскрыть ветку 1
+1

)

0

Если играешь на альфе - смысла нет. Я сам поиграл и понял, что максимум - фармить руду. Или покупать омега и играть полноценно или не играть вообще.

раскрыть ветку 4
+1

Не ну так я хочу накопить на Альфу, но ток внутриигровой валютой.

раскрыть ветку 3
+1
На омегу:поправлю
0
Какое название твоего перса?
0
24/7 фармить руду в 07-08 секторах
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: