Evanescence - Bring Me To Life (Piano cover)

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На рояле нужно учится играть, зная азы пианино

Лол, что? )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем конечно привыкаешь к разного рода странным комментариям и просто проходишь мимо, но тут... Человек пишет, что к роялю нужно подходить после того, как умеешь в пианино и его плюсуют, а человека, который ему пишет "лол,что" (в моей голове это тоже были первые мысли) заминусовали. Люди, что с вами не так?))
Просто это как увидеть заплюсованного адепта плоской земли. Простите, что-то подгорело)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, как всегда, великолепны. Аплодирую стоя

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за классный кавер и очень эмоциональное исполнение!) Можно только ламерский вопрос? Я почему-то думал, что роялей и пианино без педалей не бывает - а тут их прям явно нет. Или их можно убирать? Быстрый гуглинг, увы, результата мне не дал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На данном инструменте педали были откручены. Но вообще конечно без них никто не играет)
Звук записывала на другом инструменте.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Cколько лет этому инструменту?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много. Его даже двигать не разрешили. Не дай бог развалится)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сыграно, но есть вопрос - где микрофоны и кабели? - При таком разделении аудио на лево/право (верха/низы) микрофоны должны стоять непосредственно над декой. ( Я не говорю, что это фейк - вижу, что ТС это может играть. - Руки работают превосходно. Это просто совет для будущих видео-клипов, дабы удовлетворить совсем искушенную публику.  ;) 

ЗЫ: Посмотрел другие видео ТС - тот же вопрос. Где, при таком жЫрном студийном саунде, микрофоны. Не в VST ли? ^^

ЗЗЫ: Ладно, ладно, это я просто ворчу. Действительно классно сыграно и аранжировки отличные! Подписался. \m/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Звук записывался отдельно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из моих любимых композиций. Сыграно просто замечательно... Экспрессия просто запредельная. Или это просто музыка любимая, но начало и проигрыш сделаны просто феноменально. Очень красиво. Прослушал три раза каждый раз получал массу удовольствия от кавера... Молодец, удачи тебе в турне, с удовольствием сходил бы послушал и посмотрел на тебя и твоё исполнение вживую, но в нашу глушь ты не приедешь...)))) будем смотреть видео и радоваться твоим успехам удалённо. Так держать, ты на верном пути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не записываете видео с того инструмента, на котором записываете звук? Понятно что это будет в большинстве случаев электрофоно, но какой смысл в видео тогда? Как музыкальный клип это подходит, а как визуализация игры - полная фигня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-разному делаем. Иногда видео полностью живые. Что слышится, то и видится)
Иногда так как тут. Звук отдельно, видео отдельно. Делается это для разнообразия.
показать ответы