Evanescence - Bring Me To Life (Piano cover)

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за классный кавер и очень эмоциональное исполнение!) Можно только ламерский вопрос? Я почему-то думал, что роялей и пианино без педалей не бывает - а тут их прям явно нет. Или их можно убирать? Быстрый гуглинг, увы, результата мне не дал.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На данном инструменте педали были откручены. Но вообще конечно без них никто не играет)
Звук записывала на другом инструменте.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не записываете видео с того инструмента, на котором записываете звук? Понятно что это будет в большинстве случаев электрофоно, но какой смысл в видео тогда? Как музыкальный клип это подходит, а как визуализация игры - полная фигня.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что записывать звук с рояля это очень хорошие деньги

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них и так продакшн не копеечный. Да и не обязательно акустический рояль писать, звук все равно не от него. А смотреть из ролика в ролика как "как-будто" она играет на рояле, ну мне лично не очень нравится.

Автор поста оценил этот комментарий
По-разному делаем. Иногда видео полностью живые. Что слышится, то и видится)
Иногда так как тут. Звук отдельно, видео отдельно. Делается это для разнообразия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один раз точно было живое видео)

Автор поста оценил этот комментарий

думал как же они там крепятся, но нашёл картинку)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку