Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица)

Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица) Кот, Мартовские коты, Коты и собаки вместе, Длиннопост
Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица) Кот, Мартовские коты, Коты и собаки вместе, Длиннопост

Дочка принесла котенка,ходила на рынок там женщина раздавала котят. Но у нас была собака,шпиц. Поэтому дочка боялась что я не разрешу завести ещё и котенка. Помню,как звонит мне на работу и говорит:"Мама,я тебе подарок принесла,тебе он точно понравится". Я голову ломала,думала,что там за подарок. Прихожу,а она говорит:"Посмотри,он там,на подоконнике сидит" Смотрю,а там такое маленькое чудо. Конечно,я обрадовалась. А Тоша,наш шпиц подружился с Евой,так мы назвали котенка. И сейчас лучшие друзья с ней. Играют в догонялки,как дети) Вот так появилась у нас Ева.

Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица) Кот, Мартовские коты, Коты и собаки вместе, Длиннопост
Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица) Кот, Мартовские коты, Коты и собаки вместе, Длиннопост
Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица) Кот, Мартовские коты, Коты и собаки вместе, Длиннопост
Ева до и после) Стала любимой котейкой. Наша красавица) Кот, Мартовские коты, Коты и собаки вместе, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в деревне бездомная кошка родила на крыше 5 котят...целый месяц ухаживали кормили в общем приютили, но надо было в город на 2 дня. Оставили их в виранде(пристрой) так как они уже привыкли на улицу выходить, гулять да и в туалет туда же ходят, наложили кучу еды, еды молока. Приехали ни кошки ни котят...обошел всех соседей, все закоулки нет и все тут. Еще еж зараза ночью пришел в виранду начал грызть кошачий корм, в темноте думал вернулись кошары а там еж...какие только в голову мысли не полезли, вдруг еж всех перегрыз(они по природе хищники) или же вороны склевали...две недели места не находил, и тут приходит кошка да не с пятью а уже с шестью котятами!!! Какого х... где она шлялась, и откуда еще один котенок))) Написал аж полегчало...спасибо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнаете,напишите,откуда шестой???))))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно, есть такой вид
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже Ева очень любит сумочки,как настоящая девочка:-)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сумчатый 🐈?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даа,он самый)

3
Автор поста оценил этот комментарий

такая красотка, с таким хвостищем роскошным, даже сложно поверить, что где-то на рынке отдали за просто так)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,дочка ещё боялась что я не разрешу) ну как можно не взять такую красавицу?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А Ева-то ещё торт!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даа))) очень любит коробочки,мешки целофановые,сумки)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красавица!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,любимая наша котейка:-)

Автор поста оценил этот комментарий

Кунячья мордочка, с примесью. Ноо просто очаровательная)) Такой только прислуживать)) Носик сладкий)) Да шпиц такая собачулька, что сама как игрушка. Вам повезло - три сладика дома, включая хорошую дочку))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,радуемся ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

На первой фотке потешность просто зашкаливает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,такая милашка маленькая была ,просто лапуля😘

Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, что обрадовались котенку, но о чем думают люди, которые животных детям раздают? Кто-то может и выбросить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дочке на то момент было 14 лет. И взяла конечно зная,что мама любит котиков)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут явно смесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю сибирская метис.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красавица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

У вас столько всего розового )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,есть немного)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу таких лапочек, похожих на мейн-кунов, именно такого окраса, всегда хочу посмотреть на своего кота и спросить: "Дорогой, ты ничего не хочешь мне рассказать?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кун скорее всего. И за такой ценник продаются с паспортами, где прописаны родители, подтверждается чистокровность, а тут может быть метис)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное. Просто счастье и бесплатно нам досталось)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Похожа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,точно. Ваша сибирская?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирский по-моему , у нас такие по 500евро :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смесь

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не обольщайтесь, это не вы завели Еву, это Ева завела себе слуг!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо,нам в радость!

1
Автор поста оценил этот комментарий

На первом фото такая клевая!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,я пришла с работы чуть не офигела,просто котенок моей мечты❤❤❤ и ещё даром,просто счастье!!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто прелесть, долгих и счастливых ей лет жизни)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!!! Она просто радость наша!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хвост у Евы! Целое опахало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,сама конечно тоже пушистая,но хвост просто больше нее самой)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю вы любите провести вечер вычесывая питомцев)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,сегодня например двоим массаж делали мурашкой. Это массажёр такой для головы. Им обоим очень понравилось:-)