Етитская сила

Шалом провославные. Не текст а песня. Вчера сеструхе печатал, устал как собака. Поэтому редактировать ничего не буду. Примите рассказ как есть.

Одыкват на одыквате... Я в ахуе просто. Вчера с реки приехали, часов 11 вечера было наверно, я за рулëм, Оксана рядом, сзади Егор и тëща. Тесть пешком пошëл- места не хватило. Паркуюсь, выхожу из машины - сзади баба стоит из соседнего дома. Продавцом в промтоварке работала у нас помню. Стоит и снимает мою машину на телефон. На вопрос "какого хуя?", хотя нееет, не так. Я спросил " С какой целью снимаете?". Она типа "ты всë узнаешь". Я повысил голос и посоветовал ей свой телефон затолкать себе в жопу, взять под мышку мужа, стоящего неподалëку и уëбывать пока ноги не переломаны. Тут подключается муж. " Ебана почта, я тебя урою ну и как принято в этом духе всë" Синие оба. С моей стороны так то тоже все синие были, не считая Егорки) Вылазит, значится моя армия из машины, а тëща то у меня бой-баба, я б зассал с ней сраться) ну и короче мат-перебранки на весь двор, любопытные соседи во все окна... Этот хуй откуда то из канавы вытащил дрын метра 4, по виду как удилище но потолще и держа наперевес как копьë наступает на меня. Я багажник открываю а схватить ничего нету, я баллоник хватаю (ключ такой колëса откручивать) и в атаку. Тëща в этот момент чуть с той пиздой не сцепилась.... Шум, гам, лают собаки, бегают люди, бабы визжат😂
Тут и тесть подошëл, в ахуе весь. Ладно, поорали- кое как разошлись. Тëща с тестем к себе домой, мы к себе.

Ну короче, домой пришли, разделись, обсудили ситуацию, руки трястись перестали от избытка адреналина. Сижу у печки курю. Я дома то в одних трусах хожу всегда.

Ааа, бля, - "в одних, он трусах и ууужас в его глазах" Гыыы😁

Тут стук в дверь. Оксана подходит, открывает, побубнили там чë то, мне говорит - Юра, оденься, мол, выйди. Я такой - опыцы, делишки, делюганчики, В шкаф прыг, а там аргумент весомый, Фëдором кличут. Бита короче)) я в трусах с битой и выхжу в коридор. Стоит этот хуй, ну пизды муж который, положи биту говорит. Я ему "чë те надо у меня дома, мент?"
*отсылка к мемному видео
Оксана тоже в голос, положи, мол бля)
Ладно, положил, пошëл, штаны надел, выхожу на крыльцо. Там этот задристыш стоит, сучка его крашеная метрах в 20-ти забор подпирает. Ну то-сë, он типа "чë моей женьщине нахамил" ну и подобное. Я - "какого хуя снимаете машину, нахуя вам это надо?"
Тут эта мадам Пидерастенко подваливает и давай на меня тоже с навязчивыми вопросами наседать. Я то вижу - дама то не в адеквате)) фляга свистит по полной. Ну я ей и давай затирать высокие темы. А-ля "что такое любовь", " Превыше ли любовь человека к человеку нежели любовь человека к питомцам домашним". Под это дело ещë прочитал краткий курс основ теологизма, мол господь терпел и всë в том духе.
Короче тëтка поплыла.
Закончилось всë до ужаса банально - поручкались, побратались ну и типа того.

Короче фишка в чëм? У бабы кукуха подьезжает, а мужик ей подгавкивает.

А до этого думал культурная тëтка вроде)

Пысы - да, был нетрезв за рулëм. Но - живу в жопе мира, доехать от реки до дома мне по лесной дороге метров 300. Но хуëв мне натолкают в панамку щаз.

пыпысы - это тот самый Фëдор)

Етитская сила Срач, Соседи, Эпично, Текст, Мат, Длиннопост