Есть темка и халява. Тяжелый труд для дураков?

Все чаще можно увидеть в интернете слова о том, что тяжелый труд для дураков, надо просто найти темку, которая будет приносить деньги. Пора перестать верить во все сказки о халяве, ведь пора заметить, что все это лапша на ушах для наивных, чтобы потом их использовать. Вспомни лису Алису и кота Базилио из сказки про Буратино. Ты точно веришь в то, что можно закопать деньги на поле Дураков, чтобы выросло дерево бабла? Или тебя пытаются нагреть, как наивного Буратино? Хотелось бы предостеречь всех ребят и девушек, которые все ищут простые способы много заработать и получить легкие деньги быстро. Бесплатный сыр всегда был в мышеловке, а верить в сказки в интернете, что можно зарабатывать без усилий и на халяву, не стоит. Тебе не кажется, что все это жульничество? Пора взглянуть на это со скептической точки зрения.

Как часто видел рекламу в официальных сетях, где какой-то молодой человек или красивая девушка, зовет тебя зарабатывать вместе? Они стоят с пачкой денег на фоне Ламборгини или пентхауса, чтобы сделать какой-то заманчивое предложение.

Все люди, которые ищут темки для заработка, даже соглашаясь на темные делишки, одинаково заканчивают. Они обычно теряют деньги, время и веру в то, что можно достойно жить. А что делать, если хочешь достойно зарабатывать? Вера в то, что тяжелый труд для дураков, а надо просто найти темку, которая будет приносить деньги, не дает человеку взяться за свою жизнь. Ничего не выйдет и не получится на халяву, а за все придется заплатить своими усилиями и трудом. Любые успехи и достижения более банальны, но завязаны они на усердии и труде, а не на «темках для заработка, включая белые и темные». Ты даже не имеешь право фантазировать о яхтах и виллах, если находишься на обычном этапе. Для начала надо получить востребованное образование, получить опыт, развиваться профессионально. Мечтать о чем-то реальном, как достойная зарплата, обычная машина и квартира. Все эти мамкины трейдеры, которые грезят о золотых горах по щелчку пальцев, следует вспомнить о финансовой пирамиде МММ от Сергея Мавроди. А мы все смеялись над этими простаками, которые попадаются на рекламу, а потом сами покупаемся на похожий обман.

Есть темка и халява. Тяжелый труд для дураков? Секрет успеха, Счастье, Настоящий мужик, Длиннопост
Есть темка и халява. Тяжелый труд для дураков? Секрет успеха, Счастье, Настоящий мужик, Длиннопост