Есть такие люди, которые кидают окурки в окно

Я курю дома. Живу на последнем этаже. В доме несколько пепельниц. И считаю это нормальным. Но, как-то в гости зашёл ко мне товарищ, отличный парень, все такое. И вроде курили возле окна, пепел стряхивал в пепельницу, а как докурил, на автомате отстрелил окурок в окно. Двадцатый этаж, если что.

Пришлось проводить разъяснительную работу. Теперь каждого, кто приходит в гости, отдельно инструктирую. Но, в целом, все привыкли к моей "странности".

При этом, я никогда не задумывался о каких-то пожарах, просто, на мой взгляд, это как-то некрасиво.

Ну, а люди... Что тут скажешь, 90-е, равно как и начальные нулевые, закончились относительно недавно. А тогда это было нормой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

волна уже прошла, а ты хайпануть решил? поздновато)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, много рака последнее время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто о чем, а ты о хайпа.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда обоснуй это "уникальное совпадение", по которому, на фоне постов про пожары из-за выброшенной из окна сигареты, у тебя появилась идея рассказать о том, какой ты "правильный"? Случайности?)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз, на фоне этих постов. Очевидно же. Не было бы этих постов, мне бы и в голову не пришло это писать.

И да, я не сказал бы, что я правильный

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот только не получилось у тебя хайпа на фоне этих постов, ибо опоздал)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с ума сошел от этого хайпа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я - нет. А вот что ты хотел донести своей "офигенски-крутой историей"?

хотел чтобы тебя похвалили? Так перестань вонять как пепельница) За курение хвалить не положено, а уж тем более хвастаться, мол "смотрите, какой я "правильный курильщик".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку