Есть стена, нужны художники!

Очень надеюсь, что этот пост не скинут в минуса, потому как явных причин на это нету. Надеюсь, этот пост дойдёт до тех, кому это интересно.

Собственно не так давно - около 2 лет назад, купил я в пригороде столицы квартиру (новостройку). На квартиру денег хватило, а не ремонт нет. И вот меня всегда смущали голые белые стены, особенно на кухне, где я часто тусовался  с друзьями . Пришла идея - разрисовать стенку на кухне. Вот что получилось.

Есть стена, нужны художники! Художник, Художество, Начинающий художник, Лига художников, Стена, Поиск, Длиннопост
Есть стена, нужны художники! Художник, Художество, Начинающий художник, Лига художников, Стена, Поиск, Длиннопост

Как видите этакая попсовая психоделика и рисую я очень плохо. Хотя сова-дворецкий и кошко-белка получились неплохо.

Есть стена, нужны художники! Художник, Художество, Начинающий художник, Лига художников, Стена, Поиск, Длиннопост
Есть стена, нужны художники! Художник, Художество, Начинающий художник, Лига художников, Стена, Поиск, Длиннопост

Дорисовать эту стену, привести её в порядок - выше моих сил. Очень много чего хочется организовать, но ...то денег не хватает, чтобы заказать профессионального художника, то навыков. У этого рисунка и стены есть своя история , и мне очень хочется, чтобы она была полноценной и красивой.

Возможно, есть кто-нибудь, кто учится на художника и хочет отточить свои навыки у меня на стенке, или кто-то просто хочет привнести часть себя на эту стенку, а возможно вы просто хорошо рисуете и готовы мне помочь.

Я открыт для любых предложений. В этой квартире есть всё, для того, чтобы в ней жить. Так что здесь запросто бесплатно можно провести несколько недель.

Очень надеюсь, что этот пост дойдёт до своих  людей.

За грамматические ошибки и пунктуацию, не ругайте - я просто не выспался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

420-все понятно какие там художники)

Очень флегматичная Сова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на часах ещё 7:40)) В этой стене больше пасхалок, чем в последнем фильме Marvel)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку