409

Есть сериалы..

Есть сериалы, пропустив одну серию которых ничего не потеряешь.

Есть сериалы, пропустив одну серию которых потеряешь часть сюжета.

Есть сериал, пропустив одну серию которого потеряешь несколько главных персонажей, логику и смысл жизни.

Дубликаты не найдены

+14

А есть Санта Барбара

+12

Есть сериалы, пропустив которые сохраняешь кучу времени.

+4

Эх, хочу смотреть не апряжные сериальчики, где нет связи между сериями, как симпсоны, например. Но как начнешь смотреть, казалось бы такой( теория большого взрыва, как я встретил вашу маму и тд), так они сначала завлекают своей легкостью, а потом начинаются скандалы интриги расследования, а ты блин уже привязался и не можешь остановиться. Под конец сериала, ты уже начинаешь устраивать марафон..

+6
А есть сезонвар, например, и ничего не пропускаешь
раскрыть ветку 2
+3
не реклама, но сайт рили годный, без флеша (владельцы андроида поймут)
раскрыть ветку 1
+3
Жаль периодически выпиливают контент из-за правообладателей. А так да, сайт годный. Я даже на премиум за 60р в месяц разорился)
+1

случайно начал смотреть последний сезон ИП со 2 серии, так первую и не посмотрел, даже не заметил

раскрыть ветку 1
0
А я в каком-то из сезонов посмотрел сначала 9 потом 8 потом 10 серию... Т.к. залипал в телефон даже не заметил
-1
Только если речь идёт о том что снималось по Мартину. Третий сезон сопливые фанфиков.
-1
-Прощай мама, я пошел искать смысл жизни!
-шапку одень!
раскрыть ветку 3
+4

надень

раскрыть ветку 2
+4

А что если его собаку зовут "Шапка"?

0
Подари мне это и я не буду ошибаться)
Иллюстрация к комментарию
-2

СПОЙЛЕР

Я так Штамм 4 сезон включил девятую серию, оказывается Сетракян умер( ревел, как собака

-2

Смысл жизни?

Чёт, походу, людей - дебилов всё больше.

раскрыть ветку 6
+11
Да он же несерьезно, ну чего ты.

Он же несерьезно?

раскрыть ветку 5
+5
Что серьёзно несерьёзно?
раскрыть ветку 1
-1

не серьезно)

я просто  с окружения беру

-2
Знаешь, даже если не серьезно, то всё-равно задается вопрос "зачем?", и еще вопрос "почему?". Вот почему и зачем ему/ей в голову приходят именно такие "несерьезные" штуки, а не нормальные несерьезные штуки?
раскрыть ветку 1
-3

кто из главных героев ип умирал в последний раз?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: