Есть рукожопы здесь?

Добрейшего всем вечерца. Ребят, такой вопрос, а много ли среди нас мужиков-рукожопов? Нет, это не прикол, вот просто реально захотелось узнать, что я не один такой разъебай.
Суть в следующем, по жизни мне не везет во во всём, что связано со строительством, ремонтом, короче с тем, что делается руками при помощи себя самого.
Грубо говоря, начни я вешать гардину. Живу в кирпичной хрущёвке-брежневке. У меня есть все инструменты, чтобы действовать. Начинаю сверлить стену. Попадаю не в цемент, а в кирпич. Вроде бы что тут такого, ну попал и попал. Но нет блядь, обязательно вывалится кусок кирпича размером с Антарктиду и нахуй всё пошло по пизде. Его же обратно не вставить.
Или вот хочу отпилить электролобзиком какую-то поебень. Начинаю пилить и на нахуй, полотно обламывается.
И таких примеров масса, чтобы ни начинал делать, всё идет по пизде. Почему, не понимаю. Смотрю на других челов - берут в руки инструмент и всё у них получается, почему у меня не так?
Даже в машине что-то по мелочи ремонтирую, так сразу сломаю какую-нибудь пластмассовую хуйню.
В общем, можете минусить, но если кто-то найдётся такой же как я или объяснит в чём дело, буду только рад.