Есть попа в каждом организме, а есть и попа просто так.(с)

Сегодня утром наткнулась на фото этой девушки. Я люблю нестандартных людей решила к ней зайти на страничку. Мама родная какие только комменты я под ее фото не прочла. И корова, и как можно было себя так запустить, и хватит оправдывать запущенность тела бодипозитивом, а где целлюлит? Так вот милые мои стройняшечки давайте будем честными, хотя бы сами перед собой. Ваша худоба зачастую, это совсем не ваша заслуга - генны, конституция тела, вы можете жрать и не толстеть. Многие эту СВОЮ КРАСОТУ достигают путем голодовку. От чего злые, стервозные и раздражительные. А ради чего такие жертвы...? Опять на меня вызверитесь и скажите ДЛЯ СЕБЯ! А хренушки...! Все только потому, что бы понравится мужикам. (и не говорите шо это не так ,я тоже женщина и знаю) Многие из спортзала не вылезают, ну тут мой респект Вам дамы, ну все равно для тех же пресловутых мужиков.

А вот эта и многие другие толстушки, они уже давно поняли, что не нравятся они мужчинам, а дамам подавно. Что не могут они не кушать и лень им заниматься спортом. И начинают жить в свое удовольствие. Одевать на себя все, что ИМ нравится, ходить на пляж ни не стеснятся раздеться, танцевать в центре танцпола и плавать на других, фотографироваться и становится лицами и попами ведущих модных журналов. И не для мужиков, не для нас с вами что бы мы заценили. А САМИ ДЛЯ СЕБЯ. И вот тут вопрос.... кого бы я выбрала, если бы я была мужиком. Инстоняшку с ходой попой и надутыми от вечного нытья губками - зануду озабоченную только диетой и калориями или вот такую веселую толстушку, с которой и пожрать и выпить и поржать . Мне кажется выбор очевиден. Нет я не призываю вех быть толстыми я же нормальный человек и понимаю, что это для здоровья не очень хорошо наверное. Я призываю не ополчаться на нестандартных людей и быть честными сами перед собой.

Есть попа в каждом организме, а есть и попа просто так.(с) Бодипозитив, Длиннопост, Девушки, Полнота, Лишний вес
Есть попа в каждом организме, а есть и попа просто так.(с) Бодипозитив, Длиннопост, Девушки, Полнота, Лишний вес
Есть попа в каждом организме, а есть и попа просто так.(с) Бодипозитив, Длиннопост, Девушки, Полнота, Лишний вес
Есть попа в каждом организме, а есть и попа просто так.(с) Бодипозитив, Длиннопост, Девушки, Полнота, Лишний вес