Есть получше лайфхак на укус насекомого

https://pikabu.ru/story/kak_ubrat_ukus_komara_za_20_sekund_6...
На волне так сказать.
Еще бабушка научила что зуд снимается намного проще.
Берете кусочек ваты, макаете в обычный столовый 9% уксус и смачиваете укушенное место. Через 20 секунд ничего не чешется. Через две минуты нет даже следа что был укус или ужалило. Не нужно никаких нагретых ложек, никаких мазей и кремов. Помогает при укусах мошкары, комаров, блох, клопов и ос. Не работает только с пчелами. Пользуйтесь на здоровье.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Послюнявь,и крестик ногтем нанеси!
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С укусами клопов не работает( С ними ничего не работает, ни псило-бальзам, ни Фенистил гель, ни народные средства. Это ебаные твари, которые кусают дорожками, которые чешутся так, что ты несколько дней не способен включить разум, а только чешешься как полоумный, а места укусов опухают и отекают. Меня кусали 2 раза, это ни с чем не сравнить, ветрянка по сравнению с ними не чешется вообще, так, подумаешь, прыщики
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза....

полгода выводил этих тварей.... в итоге просто съехал...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пол года выводил их самостоятельно в общаге, пока не психанул и не вызвал профессионалов. Полтора часа и клопов не стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Керосин хорошо помогает от клопов. Перевернуть кровать и промазать все углы и стыки брусков хорошо и на улицу обветрить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пожрали в отпуске. Сука, я три недели чесалась и ходила с опухшей шеей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое жесткое, когда ночью включаешь свет, что-бы наконец поймать и прибить этих сраных комаров и замечаешь на постельм белье... разбегающихся, совсем не комаров!!!

Дикая паника, сна больше не в одном глазу.

И потом долгая эпопея по их изводу.

(от соседей алкашей переселенцы пришли, после того, как те все-же решили их потравить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, дома не коснулось, с собой не привезла. Это та ещё жопа конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наносил пасту из соды и воды на место укуса до высыхания - помогало
Автор поста оценил этот комментарий
Крестик ногтем после любого почесывания укуса неосознанно ставлю..прям на автомате как-то. Зачем я это делаю, блин?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А послюнявить?
Автор поста оценил этот комментарий
Вашу мать, что за крестик?! Каким ногтём? Как вас понять?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку