Есть ли конец у "черной полосы?"

Мне нужно просто высказаться, не ради жалости, просто высказаться.

Моя "черная полоса началась в 2019 (если не ошибаюсь).

Предыстория.

Я всегда воспринимала жизнь легко, ну как отец учил, он был максимальным оптимистом.

Он всегда рассказывал анекдот:

Сидят два товарища, один пьет коньяк.

Первый, поднося рюмку ко рту, с отвращением произнес - "Фу! клопами пахнет" и выливает коньяк.

Второй в это время прихлопнул клопа, на стене, нюхает ладонь и говорит - "ммм, коньяком пахнет!"

Вот я и придерживалась всегда взглядов оптимиста.

И вроде жила, ну +/- нормально.

Но в 2019, меня как будто проклял весь мир, все религии, все с чем я когда либо контактировала.

Помимо того, что я чуть не умерла от гипер-редкой болезни, я столкнулась с : 1) Тотальной безработицей, что бы я не делала, я всегда "пролетала" 2) Постоянными поломками, вообще всего, чего я касалась (техники гаджетов и прочего) 3) Невероятным невезением, если я выйду на улицу - обязательно пойдет дождь. И многое многое другое.

Но стали появляться моменты, когда вроде все налаживается и ты начинаешь засыпать спокойно. Без судорог во всем теле, без тревожности, с хорошими и продуктивными мыслями.

И тут "БАМ", на тебе блевотину от котов на всю квартиру с утра, на тебе очередь в магазине на 20 минут, во время обеда, на тебе резкий сбой в стиралке, которая заливает квартиру.

Это прям как "снежный ком" все больше и больше. + добавим проблемы от родственников (сегодня мама потеряла телефон)

И все, вот я все. У меня буквально не осталось моральных сил. Я все время "плыву" против течения. Моя черная полоса длиться 5-й год.

Я не могу проснуться рано утром, да и вообще мне сложно проснуться, потому, что я не вижу в этом смысла.

Я могу честно признаться, что моя жизнь все больше уходит в алкоголь и игры (помимо работы). И я постоянно плачу. Иногда рыдаю так, что ухожу в ванную комнату и закусываю полотенце, что-бы не было слышно.

Очень хотелось бы увидеть, ну хоть какой-то просвет, ну хоть маааааленькое чудо, которое бы дало надежду на лучшее. Но нет, ничего. С каждым днем все хуже.