Есть ли ещё польза от Пикабу?

Предлагаю проверить — давайте накидаем ув. Андрею @FOOD.CHECK Миронову донатов, сколько сможем, с настоятельным требованием не закрывать проект.

Андрей больше года за свой счёт проверял магазинные продукты в лабораториях и делился результатами в постах здесь, на Пикабушечке.

Вчера же он написал, что «не вытянул по финансам», «не видит никаких сил и вдохновения», «не хочет просить донаты» и «не ищет спонсоров», хотя в одну из фирм (потенциальных спонсоров) даже ездил в другой город.

Но мне кажется, что не стоит недооценивать силу краудфандинга!

Даже если полученный денежный и социальный результат не повлияет на ув. решение ув. автора, мне кажется он послужит хорошим прощальным подарком от благодарной аудитории)

Что я предлагаю сделать =)

  1. Отправить через Пикабу в адрес @FOOD.CHECK донат на любую возможную сумму с комментарием «Не закрывай проект!» (я уже).

  2. Если хотите, можете здесь отписаться в комментариях, чтобы было видно, сколько нас.

  3. Плюсануть этот пост.

Я хз, что из этого получится, но хоть ленту разбавим, а? ;)

P.S. Скрин аккаунта @FOOD.CHECK прилагаю, мне кажется, цифры в нём вполне красноречивые:

Есть ли ещё польза от Пикабу? Предложение, Скриншот, Краудфандинг, Сила Пикабу, Моральная поддержка, Социальная поддержка, Участие