Есть идеи как это чинить?

Есть идеи как это чинить? Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Починка вещей, Мастер, Строительство, Длиннопост
Есть идеи как это чинить? Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Починка вещей, Мастер, Строительство, Длиннопост
Есть идеи как это чинить? Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Починка вещей, Мастер, Строительство, Длиннопост
Есть идеи как это чинить? Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Починка вещей, Мастер, Строительство, Длиннопост
Есть идеи как это чинить? Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Починка вещей, Мастер, Строительство, Длиннопост

ко мне сейчас в гости пришла какая-то девочка, она подумала, что будет весело сюда прыгнуть.
у меня есть пацаны более менее рукастые, которые могут сделать, но я совершенно неуверенна в том, как именно. очень важно обезопасить эту зону как можно быстрее. это кусок бетона, который может обвалиться в любую секунду, мне страшно. есть возможность вызвать мастера, но я не знаю какого именно. помогите чем сможете🙏🏻🙏🏻

p.s. это не балкон, у нас в квартире нет балкона. и батарея у нас тоже в другом месте.

Стройка. Интересные решения

343 поста1.7K подписчика

Добавить пост