Есть еще такие люди

В минувшую пятницу у моей девушки, как и у меня, был корпоративный вечер. Еда, увеселитильная программа, горячительные напитки, все по стандарту. Увиделись дома, отдохнувшие, веселые - лепота.
А вот следующий день встретил нас не так хорошо. И дело было не в похмелье. Когда мы начали собираться на променад, девушка не смогла найти свой кошелек. После всех безуспешных попыток обнаружить его в квартире был сделан вывод, что этот аксессуар забыт в такси. Забыт вместе с содержимым, а это права, банковские карты и 20 тысяч деревянных. Печаль-беда.
Ну чтож, без особой надежды звоним (а не звоним) таксисту. Берет трубку и сам начинает вещать: ждал ее вчера, думал, что вернется за кошельком, сегодня звонил в службу поддержки агрегатора на букву "я", но мобильный ему не дали, ибо нельзя, наказали ждать пока сами с ним свяжутся.
В итоге, этот добрый человек привез кошелек со всем, что в нем было, естественно, не только за спасибо))
Но еще одно спасибо он безусловно заслуживает!
И, считаю, что имя этого героя без плаща заслуживает быть увековеченным на данном портале, встречайте:
Уланбек  на белом коне Kia Rio
Еще раз спасибо Вам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не носить с собой много налички. Не носить с собой ВСЕ карты. Иметь запасные. Не все таксисты нормальные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку