Если женщине не уступают место в транспорте

Уважаемые женщины и девушки. Если в общественном транспорте вам не уступают место, а вы молча продолжаете стоять, то мой вам совет: озвучьте свою просьбу непосредственно к тому кто сидит, это реально работает. Если человек сидит в наушниках то никто вас не зарежет за то, что вы дотронетесь до плеча и попросите уступить. Я знаю что есть мегадауны, и есть те кто шифруется залипая в телефоне типа "занят и ничего не вижу". Просто если вы стоите, да ещё и попросили уступить, то надо быть извините настоящим гандоном, чтобы продолжать сидеть(в таком случае можно попросить кого-то другого). А гордыню засуньте поглубже...ну или дальше стойте и не нойте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, ехал с тренировки, повредил ногу, стоять мог, но было больно, сел в автобус, заходит женщина через остановку, лет 40, и так получилось что я рядом оказался, ну и она мне, эй, молодой, место уступи мне, я говорю, мол извините, не могу, так на меня сука про автобуса баб накинулось, в итоге я встал, и ехал стиснув зубы, с тех пор только стареньке бабушки и беременные у меня в приоритете уступания.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы что ногу повредил и никто тебя не тронул бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с одной стороны, Вы правы.. но сдругой - какого хрена объяснять всему автобусу где болит?
я в замешательстве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо объяснить либо нахер послать. Не вижу смысла делать из себя мученика.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое бывает: у меня проблемы со спиной, и мне просто трудно стоять в метро. И, блин, всегда найдется бабушка/тп с избалованным чадом/просто девушка, которая не то чтобы просит, требует уступить место. После сотен попыток я задолбался оправдываться, приходиться терпеть боль, лишь бы не пр##бались
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
один раз было такое. молча заигнорил. всю поездку чувствовал испепеляющие взгляды. плоскостопие третьей степени и артроз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Срать на всех! просто думай в этот момент,что они тоже сидят и тебе не уступают.Они во сто крат виноватее будут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хуле ты сдался и встал? Пошли их нахуй и скажи, что уступаешь беременным женщинам и инвалидам, а таким нахальным бабам нет. П.С. Сам с такими дамами часто встречаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вставал-то? Сказал что не можешь и всё! зачем ты весь этот курятник слушал? На меня тоже как-то пол вагона баб набросилось.Так я каждой коротко ответил по их теме. И продолжил сидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку