Если женщина начальник.

Меня могут закидать чем угодно, но ничего в этом хорошего нет. Почему? Вообще я заметил такую тенденцию, что женщина-начальник, независимо от своего возраста, хоть ей 20 лет, хоть 30, пытается самоутвердиться за счет своей должности. Пусть это будет самая маленькая должность, но тем не менее ей не мешает это включать "синдром вахтера". Проблемы дома? Отыграюсь на работе. Поругалась с мужем/парнем? Отыграюсь на работе. Проблемы на работе? Отыграюсь на работе. Нелогичны, непоследовательны. Часто принимают глупые решения. При чем совершив ошибку и получив выговор от вышестоящих руководителей, все равно скидывает всю ответственность и вину на простого рядового сотрудника. И как вы думаете на кого? Правильно, на мужика. "Ну ты же мужчина". То есть это она находясь на работе, принимая решения, которые оказываются ошибочными, обвиняет простого сотрудника мужского пола. Мол, я женщина, мне свойственно ошибаться. А какого *уя ты тогда в администраторах делаешь?? Зарплату получать хорошую, ошибаться, решения не принимать, а вину спихивать на простых рабочих. Не жирно ли? Почему выделил мужской пол? Девушка-администратор никогда не подставит простую сотрудницу женского пола. Свалит всю вину на нее, а чай потом с кем во время работы пить, пока мужик вкалывает, вконтактиках дружно с кем сидеть и обсуждать последние новости. НО! Мы же женщины, нам часто отдыхать положено. Смотришь на этих особ и реально мысли, что такие вот, даже на должность администратора или менеджера, только через одно место попасть могут.