Если вы раздолбай но хочется красиво

Буду краток. Хотелось красиво, может даже бАхато. Но я всё просрал, полно работы, я сижу в офисе и не то что о упаковке мечтаю, радуюсь что хоть подарок привезли - вручать через два часа, а были все шансы с пустыми руками прийти.
Но надо  что-то делать. И я сделал. 

Если вы раздолбай но хочется красиво Подарки, Упаковка, Офис, Находчивость, Длиннопост
Если вы раздолбай но хочется красиво Подарки, Упаковка, Офис, Находчивость, Длиннопост

Зашло лучше, чем если бы я обычно упаковал.
Идею дарю. Мало ли нас раздолбаев. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Моя версия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
это кому? 😅 (без ответов "пи**ру", пожалуйста, комментаторы)
раскрыть ветку (11)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая надпись, розовый цвет и красивый бантик, то 146%, что лучшему другу.

раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Да, другу) был у нас накануне разговор, он сказал что не бывает деления на мужские цвета и женские, в чем согласна, но подъебать решила и выбрала розовую бумагу, ну а че, унисекс же)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А вы подали мне идею, как упаковать подарок другу на др. Как я уже не измывался над процессом дарения) у меня начали иссякать способы, а это будет чем-то новеньким.

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Другу исполнилось 33, шутки про песок и т.д.) внутри был совок, а в нем ssd

Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий
О, можешь спросить совета, если хочешь)))) я как-то понауехавшей подруге собрала вместе с ещё одной подругой (идея моя, исполнение совместное) огромную коробку, где были: настольная мини-лава-лампа в форме анальной пробки, крем для доения (оба пункта из местного Фикс Прайса - просто кладезь ебанутых вещей), хлопковые чулки, в которых ходят местные бабки, бутылку самого отвратительного (и при этом легендарного) местного пойла, сшитую нашими заботливыми руками игрушку - зайца с маленьким хуишком, бубенцами на месте яиц и гордой надписью во всю грудь МУДОЗВОН, местные конфеты (самый популярный сувенир) и две книжки на национальном языке: сборник отменно упоротых народных стихов (с переводом на русский и зачем-то английский) и, сука, урологический справочник с художественным хуем во всю обложку (без перевода). А коробку обклеила самыми ебанутыми статьями из самой всратой местной газеты (новости на уровне "Диана Шурыгина снимется в фильме национального автора"; да, там реально была такая статья). Зашло на ура: подруга визжала и пыталась аккуратно собрать этот статейный коллаж, чтобы увезти его с собой в Питер. А Мудозвон до сих пор висит у нее дома на видном месте)))
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть. Я запишу тебя как "Фея подарков" и буду иногда обращаццо за советом, можна?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да без б))))
7
Автор поста оценил этот комментарий
А Мудозвон до сих пор висит у нее дома на видном месте)))
Оберег от всяких мужуков, заходящих на коечку кофЭ? :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она живёт с мамой, так что оберег работает сразу на двоих)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ему, очевидно же.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосеку какому-то
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕЩЬ!  По моему ему было обидно независимо от взглядов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он не обиделся. Тем более у нас в чате есть бот, который выбирает пидора дня (и именинник постоянно лидировал), так что локальные мемасы все дела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку