3259

Если вы раздолбай но хочется красиво

Буду краток. Хотелось красиво, может даже бАхато. Но я всё просрал, полно работы, я сижу в офисе и не то что о упаковке мечтаю, радуюсь что хоть подарок привезли - вручать через два часа, а были все шансы с пустыми руками прийти.
Но надо  что-то делать. И я сделал. 

Если вы раздолбай но хочется красиво Подарки, Упаковка, Офис, Находчивость, Длиннопост
Если вы раздолбай но хочется красиво Подарки, Упаковка, Офис, Находчивость, Длиннопост

Зашло лучше, чем если бы я обычно упаковал.
Идею дарю. Мало ли нас раздолбаев. 

Найдены возможные дубликаты

+342
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+96

до слёз...
в следующий раз на цветном эту пикчу захерачу :)

раскрыть ветку 1
+14

Радужными цветами?)

+36

Это ТСа наказали за такую инициативу

+8
В Симпсонах и это было
+150
На днях делали подврок шефу. Меня спросили как можно упаковать коробку с двумя киллограммами конфет и я родил идею, которую пришлось мне же и воплощать... Еще и фантика такого в инете не нашлось, так что скан, фш и печать а1.
раскрыть ветку 3
+49

Сначала прочитал как "На днях делали подвох шефу."  Дальше читать было интереснее. )

раскрыть ветку 2
+11
А в коробке хуй)
раскрыть ветку 1
+66

А вот так ты,наверное, заполняешь отчёты?

раскрыть ветку 5
+26

Да и в юности был креативен. ))

+13

Недавно тренировал произношение на этой фразе. Я ненавижу её всем сердцем! Постоянно хочется видеть там рифму, а её нет! Ломает язык и ожидания. простите, вырвалось(

раскрыть ветку 1
+3
Quick brown fox jumps over the lazy dog
вот еще неплохо
+7
-4
Dull boy vs долбоеб... Совпадение? Не думаю...+))
+120

Моя версия

раскрыть ветку 14
+27
это кому? 😅 (без ответов "пи**ру", пожалуйста, комментаторы)
раскрыть ветку 11
+91

Учитывая надпись, розовый цвет и красивый бантик, то 146%, что лучшему другу.

раскрыть ветку 8
+1

Это ему, очевидно же.

-2
Гомосеку какому-то
+1

ВЕЩЬ!  По моему ему было обидно независимо от взглядов.

раскрыть ветку 1
+3

Нет, он не обиделся. Тем более у нас в чате есть бот, который выбирает пидора дня (и именинник постоянно лидировал), так что локальные мемасы все дела

+34

внутри пустая коробка с надписью "подарок"?

раскрыть ветку 15
+123

Нет,внутри пустая коробка с надписью "подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺подарок☺"

раскрыть ветку 14
+83

ты не заебался?)

раскрыть ветку 11
+4
(ू•ᴗ•ू❁)
0
Сука
+18
Как-то дарила подарок, упакованный в кучу распечатанных портретов Николаса Кейджа
раскрыть ветку 1
+22
Мне как-то подарили подарок в упаковочной бумаге из коллажа с моими стремными фотками))) это будет пострашнее Николаса Кейджа)
+12
Я было дело в листки с подготовкой к матану обернул подарок, красиво имхо было, интегральчики, греческий алфавит
раскрыть ветку 1
+6

хм....учитывая, что одаряемая была выпускницей мехмата, отличная идея. только на 10 лет опаздала. :)

+19

Вообще то "ручная" было бы честней если бы надпись была шариковой ручкой. А так неее не катит!

раскрыть ветку 5
+26
раскрыть ветку 4
+14
+2
Можно ссылку?
раскрыть ветку 2
+8
Мне муж под ёлку подарок положил, упаковав его в мое же кухонное полотенце
раскрыть ветку 3
+1

А надо было в его семейники?

раскрыть ветку 2
+4

Надо было в новое нижнее бельё. Желательно жены, но это не точно.

раскрыть ветку 1
+15

Я так упаковывала каждый подарок в посылке в бумагу с кучей надписей Knock knock, Neo. Ну а что еще делать, когда упаковочная бумага кончилась, а нужно прям ща :)

раскрыть ветку 2
+8
А внутри туалетная бумага?
раскрыть ветку 1
+5
Нет... Либо белый кролик, либо две таблетки...
+4

Почти прочитала весь лист в поисках подвоха ^^

+4

Будто бабка по традиции в газету завернула.

+4

нас мало, но мы в тельняшках ручной красивой упаковке

+6

Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺Это очень смешной комментарий☺

+2
раскрыть ветку 1
0
+2

Отличная идея! И автору спасибо за нее. :)

+1

Оооо... jpeg, а есть в векторе?

раскрыть ветку 3
+3

есть docx, брать будете?

раскрыть ветку 2
0
Буду
раскрыть ветку 1
+1
"Ручная" - это в смысле на ручках любит сидеть и не кусается?
+1
Да ты просто это упаковал как боженька у меня в жизни так не получилось бы, независимо от упаковки
+1
Зачётно! Молодца!)))
+1
наши руки не для скуки
+1
О! Так завтра и сделаю
+1

Это реально красивая ручная упаковка?

раскрыть ветку 1
+5

Реально, Вот те крест!

+1

Чёт напомнило. :)

+1

Миленько, прикольненько.

0
Мой начальник фонтанирует идеями, мастер принтера, пейнта и скотча. На др кого-то из коллег делает упаковку из принтерной бумаги, на которой печатает что-то прикольное.
0

это же было в зеленом фонаре, где он тупо в газету завернул и скотчем обмотал

0

Файл текстуры забыли добавить, бывает )

0
На Хэллоуин потребовали прийти в костюме, удалённо напечатал: Error 404 Costume not found. Пришел на работу присобачил к кофту патчкордом.
0
Крутая идея ). Только "красивая ручная" - такой порядок правильный.
0

Я всё жду когда бедному глаголу "заходить" вернётся его изначальный смысл про хождение ногами; и восстанет из пепла ядерного огня из небытия слово "нравиться".

раскрыть ветку 8
+3

Зачем ждать? Вперед! ...ну то есть назад... тьфу.

0

Я с Вами...

раскрыть ветку 5
+1

а я нет. Потом. когда нибудь. Но не сейчас. нот тудэй.

раскрыть ветку 4
0

Дай, обниму ;((

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: