Если вы когда-то почувствуете себя лохом

То вспомните меня, который искал в течении недели причину того что скутер не заводится,  перебирал и чистил карб, фильтры, менял свечи и так далее.

А оказалось что закончился бензин, либо вытек, ибо был уверен что полный бак

Если вы когда-то почувствуете себя лохом Скутер, Запуск двигателя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Лет девять назад, один козёл из соседнего подъезда, у моей свежекупленой машины снёс боковое зеркало, когда со своим другом, синие в хлам, на скутере по двору валили. Компенсировать отказался, по принципу "Да я бывший мент! И чё ты мне сделаешь? Ты хуй докажешь, что это я!" Драку я с ним начинать не стал, из-за того, что такие гондоны после побоев ломятся в милицию, чтобы успеть первым заяву написать.

Вообщем, когда я ночью возвращался домой, я нассал ему в бак скутера, благо он пустой почти был, изначально. Он дня три его не трогал - бухал с друзьями, а я, каждый раз проходя ночью к дому, дозаправлял его. Справедливости ради, скажу, что пару раз друзья помогли... Налили этому пидору бак до горловины за три дня - куча народа была в курсе и все ждали, когда же он пробухается и выехать решит. Я на работе был, не смог посмотреть, но ребята рассказывали, что он выполз, завёлся, закурил... Скутер поработал и заглох. Следующие два часа он мудохался с поиском неисправности, пытался даже с толкача его завести, но не осилил и укатил его на руках. Больше я этот скутер не видел, да и мужик через месяц, примерно, съехал.

раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Скутер 9 лет назад три дня стоял тупо во дворе и никто не спиздил, невероятно. У нас помню сосед на два часа оставил, первые же мимопроезжающие  ашоты закинули его в газель за 5 секунд и уехали, правда нашли потом.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На днях кинулся искать ключи от машины, ну все думаю жопа попал на замок зажигания. Вскрыл замок вод. двери. Разобрал околорулевую пластмассу уже выдернул замок, решил выйти из машины покурить, зашёл в сторону задка а ключи в багажнике торчат. Полтора суток машина простояла с ключами в личинке багажника. Машина пятерка, но бодрая.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега коючник, в том числе вскрывает автомобили когда ключи утеряны. Недавно приехал, показал старое видео как с помощью тенесного шарика можно вскрыть автомобиль, суть в том что бы сделать в нем дырку приложить к лечинке и нажать на него и типо давлением воздуха поднимет салдатик. А потом показал  фотографию со своего вызова, стоит свеженький мерседес МЛ с помятой дверью (видать оч старались) рядом штук 15 этих мячиков разбросано (благо спорттовары были через дорогу) и куча недовольных армян. Говорит часа 3 пыталась вскрыть, пока не надоело.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тролль Ваш друг. Замочная скважина никак не связана общим герметичным объёмом с солдатиком. Это как дуть в скважину замка зажигания и ждать, что загорятся фары.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут его друг? Это же армяне себя наебали, посмотрев видео в интернете, а потом уже его друга позвали, чтобы он вскрыл машину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Я думал он на серьёзных щах предлагал такой способ.
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом видео он от них же и узнал. Ну чисто теоретически, если взять относительно старый авто от ВАГ где еще нет суперблокировки замков, но микрики включения центрального замка давольно близко к лечинке и хорошенько дунуть с компрессора то может че и выйдет))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдете, разрушители легенд пробовали дуть промышленным компрессором, хуй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы на досуге найти эту серию. Хотя хуле, я и так могу попробовать, нужно дождаться пока что нибудь подходящее под описание приедет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так второй комплект ключей торчащими в багажнике забыл. Таксист уже на МКАД просигналил, показал. Как не выпали, не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был похожий прикол) Только я умудрился уже и иммобилайзер поменять. Нашёл ключ в желобе багажника. Между резинкой и лядой . Через пол года.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны подъезда стоял, пристёгнутый к опоре козырька. Как ни странно, не тронули. Второй скутер из того же подъезда, который другой мужик от входа со стороны двора перекатил к себе под окна (на сторону дороги), ушёл в ту же ночь, как поменял место парковки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем дворе несколько лет скутер стоял с цепочкой к заборчику, зимовал даже под снегом, никто не позарился)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в России живу, но был забавный похожий случай, правда, меня шокировало не то, что не стырили, а что не убрали забытый хлам) У друга отец работал в нашем городе несколько лет, и 5-6 лет назад его контракт закончился, он уехал на родину. В прошлом году приезжал выступать на конференции, и обмолвился, что вот сходил за своим старым великом, который тогда перед работой пристегнул, и отдал бывшему коллеге. Велик 4-5 лет простоял, пристёгнутый к столбу возле МАГАТЭ, и его не убрали! Более того, я был удивлён, что дядька сохранил ключи от замка, взял их с собой, прилетел и пошёл за великом, так его ещё и забрал коллега) Там же все болты за 4 года на открытом воздухе уже ржой пойти должны были)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

  В Турции в Аланье видел очень древнего вида велики пристегнутые с полностью спущенными колесами и облупившейся краской)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе только Ока в сугробе перезимовала, а скутер одни люди(не) хранили на первом этаже под лестницей от внутри полезла, иногда на своем этаже, возив его на лифте, при этом из него лил бензин на пол.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол. Я сначала прочитал пост про то как нассали в бак, скутера и через 3 поста о том что кто не мог  завести скутер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку